pan daminik:Я представляю, что после моего коментария на меня налетят, однако...
Это кал, с большой буквы. Худшая часть TES. Просто мрак и безысходность. Урезано все за что любил (ли), серию,
причем это дааааалеко не только моё мнение. Ладно если человек играл в Морровинд, но если играл в Даггерфол,
то после этих шедевров в этот кастрированный мусор играть просто невозможно
Разочарование года, ОДНОЗНАЧНО!
да и НФС 2 тоже самый самый, помню как в школе мы прогуливали уроки и играли за одним экраном на одной клаве вдвоём, а теперь где это ? убожество


