Обливион сдал позиции, но играть было можно. А вот скайрым, простите - увольте...
Новини
Останні статті і огляди
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Большое приключение
-
pan daminik
Junior
- Звідки: Беларусь, Минск
Лучшего неба чем в Морровинде, лично я нигде больше не видел. Кстати к ней постоянно возвращаюсь.
Обливион сдал позиции, но играть было можно. А вот скайрым, простите - увольте...
Обливион сдал позиции, но играть было можно. А вот скайрым, простите - увольте...
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
ovix
Не томи, очень знакомо но не пойму от чего.Ничего не напоминает ?
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
Денис97
В Фоллаут 3 играли? Местных панков в той игре вспоминаете?
В Фоллаут 3 играли? Местных панков в той игре вспоминаете?
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
ovix
Нет не играл, но видел его полностью, да действительно похожи.....
Нет не играл, но видел его полностью, да действительно похожи.....
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
Кого видели?ovix:но видел его полностью
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
ovix

По скринам и обзорамКого видели?
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
А-а-а... А то я подумал, что уже третий Фол экранизировали 
Вообще же, когда получил в Скайриме очередной квест на зачистку бандитской точки, пришел к лагерю, и из его ворот на моего перса выбежала... герла с колышущимся ирокезом, я сначала опешил... А потом долго ржал ))).
Не иначе, кто-то программеров-игроделов, принимавших участие в создании Фоллаута 3, прикольнулся...
Вообще же, когда получил в Скайриме очередной квест на зачистку бандитской точки, пришел к лагерю, и из его ворот на моего перса выбежала... герла с колышущимся ирокезом, я сначала опешил... А потом долго ржал ))).
Не иначе, кто-то программеров-игроделов, принимавших участие в создании Фоллаута 3, прикольнулся...
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
Скайрим > Обливион хотябы по прокачке. И на этом спасибо. Годная убивалка времени.
http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim" target="_blank
86%
5133 голоса
pan daminik
eipku
Можете себя считать илитной илитотой ценителей игр. Но это ничего не меняет. Это лучшая игра из последних, а в жанре RPG и подавно.
http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim" target="_blank
86%
5133 голоса
pan daminik
eipku
Можете себя считать илитной илитотой ценителей игр. Но это ничего не меняет. Это лучшая игра из последних, а в жанре RPG и подавно.
-
yupi
Member
Lalique для тебя лучшая, для других УГ. Это действительно ничего не поменяет.
-
ZeaL
Member
- Звідки: Киев
Я промолчу о Фоллауте 2..))) А ведь считал себя любителем РПГ. Но после него так и не встретил достойного представителя этого жанра. Только Арканум, который я включил слишком поздно.
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
ZeaL по вашему Neverwinter Nights и Sacred то же УГ?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
NWN и Morrowind
.Skyrim пока еще не определился
, но за последнее время лучшего из РПГ не вижу.Ну еще Withеr 2 может, но там слишком все закрепощено, широты нету.
-
Delorian
Member
- Звідки: Киев
Поиграл 1 день. Откровенно говоря, морровинд цеплял намного существенней. Или стар уже стал, но игра калл, ибо такая же по сути - не понятная масса. Хотя, было бы мне 11 лет, наверное тоже бы фапал на неё.
Ейп и пан, мое имхо с вами.
p.s: Даный обзор, как послевкусие в вине - пришел тупо в самом конце. Задроты её уже прошли 5 раз и на ютубе с видосами отчитались, кому эти картинки надо? Что-то не так.
Ейп и пан, мое имхо с вами.
p.s: Даный обзор, как послевкусие в вине - пришел тупо в самом конце. Задроты её уже прошли 5 раз и на ютубе с видосами отчитались, кому эти картинки надо? Что-то не так.
-
heminguey
Member
- Звідки: Луганск
Даааа, краше Морровинда, но что-то нето 
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
-
eikei
Advanced Member
ovix
наверно разрабы-буржуи никогда не видели удочку из бамбука и с леской, наматываемой на удилище
А вообще по-моему тонкий стеб.
наверно разрабы-буржуи никогда не видели удочку из бамбука и с леской, наматываемой на удилище
-
ovix
Member
- Звідки: Овруч
Стеб-то стебом... Но в столь культовой серии РПГ он выглядит скорее издевкой над концепцией... со стороны одного из программеров-игроделов... Надо будет глянуть титры - не затесался ли среди разработчиков некто со славянской фамилиейeikei:А вообще по-моему тонкий стеб.
Невзирая ни на что, игру прохожу уже с недельку. Цепляет, но иногда веселит непадеццки - доказетельством чему те скрины. Пока не определился - нравится мне Скайрим или вызывает желание отсатисфировать над геймой в блоге. Хотя Морроувинд в буйной юности очень захватил... Играл месяцами... Чуть с работы за это не поперли
-
Hiton
Member
- Звідки: Одесса
я вобще не понимаю как тут можно лучником играть?
быстрого переключение на оружие ближнего боя нет
когда вынужден близко атаковать цель то можно и непопасть по движущейся мишени, а в это время враг тебя топором кромсает
по-моему магом само оптимально в одной руке огонь, во второй хил. Ходишь жаришь всё вокруг и лечишься одновременно
быстрого переключение на оружие ближнего боя нет
по-моему магом само оптимально в одной руке огонь, во второй хил. Ходишь жаришь всё вокруг и лечишься одновременно
-
Mechanical
Member
Hiton
Можно назначить клавиши 1, 2, 3, ... и 8 на предмет/заклинание, которое находится в "избранное", наполнение которого в свою очередь осуществляется с помощью клавиши F.
При прокачке лучника заметно уменьшается время натяжения тетевы и не так замедляется ходьба при прицеливании.
Прокачка лучника делает из игры шутер с элементами стелса
Есть.быстрого переключение на оружие ближнего боя нет
Можно назначить клавиши 1, 2, 3, ... и 8 на предмет/заклинание, которое находится в "избранное", наполнение которого в свою очередь осуществляется с помощью клавиши F.
Не обязательно в такой ситуации брать в руки меч и рубиться с противником. Даже оставаясь с луком в руках можно нажать правую кнопку мыши и тем самым ГГ ударит противника луком и собьет его с толку. Или можно крикнуть на него. Вариантов ведения боя достаточно.а в это время враг тебя топором кромсает
При прокачке лучника заметно уменьшается время натяжения тетевы и не так замедляется ходьба при прицеливании.
Прокачка лучника делает из игры шутер с элементами стелса





