Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ronemun
Зате сприяє лимонам, яких до речі вже 80 :gigi: :super:

Alexsandr
Щас вот поигрался, и надо ставить fahclient, fahcontrol, последнее это собственно и есть управление и запуск клиента, я брал отсюда https://fah-web.stanford.edu/projects/F ... etaRelease" target="_blank
После настройки клиента его можно запускать в терминале, я сейчас смотрю как это делать.
Alexsandr
Member

Повідомлення

если fahcontrol нужно ставить, то кто бы его залил на другой сервис, с того что-то не качается, только 214байт fahcontrol и все.
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Могу на какой нибудь хостинг закинуть, хотя по ссылке выше у меня качается.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Падіння ППД проца через відеозадачу
№ задачі відео -7622, проца - 10090

відеокарта . . . . .викл. . . . . . .вкл.
TPF проца, с . . . .218 . . . . . . .235
ППД проца . . . . .13600 . . . . .12150

при включенні відеокарти ППД проца впав на 2450 очок (18%). Якщо чесно, я думав що падіння ППД буде меншим при цій відеозадачі
відео - Geforce 250@1650
проц - Core i5 (2core+HT)@4100

Добавлено через 8 минут 40 секунд:
Freddy Krueger:ronemun
Зате сприяє лимонам, яких до речі вже 80 :gigi: :super:
Це ж треба так :) , в один день 50 000 і 80 000 000 :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:super:
Alexsandr
Member

Повідомлення

Freddy Krueger:Могу на какой нибудь хостинг закинуть, хотя по ссылке выше у меня качается.
давай на любой хостинг. Что линь у меня выборочно работает.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

rizloff
перших 10 000
Alexsandr
Member

Повідомлення

Блин, качается 214байт и все тут. Можно тоже самое залить ещё раз, но в архиве (для линя жеоательно понятном формате), может антивирь режет али кто-то по имени/содержимому/
архив не качается, где линь может резать содержимое загадка. вроде бы взрослая ОС, а раобтать не хочет.

Добавлено через 57 минут 30 секунд:
Все. mint добил. Отказ загружаться :). Хлипкая какая ОС оказалась.
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На advanced на видик уже сутки прут 680x.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

chip
На advanced на видик уже сутки прут 680x.
Мне последние 2 дня прут только 6803 :-/
Где ВБЖ? Закончились? :weep:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А на видик у меня не было бигжаб - только 762x, 763x и вот 680x.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

chip
У меня при ВБЖ было на 1000 очков больше в день чем при обычных.
762x, 763x и вот 680x.
Первые 2 мне на 560 вообще не приходили пока.
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

763x прийдут на beta.
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

А,1051 нормальная задача для видика?Один проход за 2мин. 20сек. :puzzle:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

colapc
сколько очков даёт?
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Денис97:colapc
сколько очков даёт?
Даже не скажу,7 клиент не показывает очки на видео,толька на задачи для проца. :insane:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexsandr
Может раздающая машина фильтрует трафик?
Alexsandr
Member

Повідомлення

там нет фильтров, где-то сам линь фильтрует.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Lucky9
3 000 000 :super: :super: :super:

нас вже 24 :rotate:
вітаємо новачка aliasray
Щоб багато і великих жаб наловилось! :)

Добавлено через 14 минут 13 секунд:
colapc:
Денис97:colapc
сколько очков даёт?
Даже не скажу,7 клиент не показывает очки на видео,толька на задачи для проца. :insane:
в 7 клієнті справа на панелі статистики є пункт Project з номером задачі. Клікаєш по номеру, відкриється в браузері сторінка з описом задачі і ОЧКИ за неї
далі по формулі PPD=864*ОЧКИ/TPF (TPF в секундах, краще брати з журналу на вкладці Log, 864=24год*3600сек/100кроків).
Востаннє редагувалось 20.01.2012 15:07 користувачем ronemun, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти