Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

о я 94 :jump:
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад)) :kbd: :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

сенк) :beer:
500+ в день ето лутче чем 0) :teacher: :gigi:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Заметил сегодня, что на beta приходят 763x, а на advanced - 762x. :up: Причем 7630 завершилась на 54% "NANs detected on GPU, FahCore returned: UNSTABLE_MACHINE (122 = 0x7a)". Это притом, что потребляет меньше, чем 762x и загрузка только 85%...
omega.zp
Member
Аватар користувача
Звідки: Toronto

Повідомлення

chip
ну, дк так оно и есть
уже ж вроде писали...
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist:о я 94 :jump:
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад)) :kbd: :D
Поздоровляю сь 94 месчом. :kbd: :jump: :beer:
А,Я уже 59 ура!!!! :super: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
colapc:
prosha_evolist:о я 94 :jump:
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад)) :kbd: :D
Поздоровляю сь 94 месчом. :kbd: :jump: :beer:
А,Я уже 59 ура!!!! :super: :beer: :beer: :beer: :beer:
На томже железе ,так чо не переживай скоро вырвешся в перёд :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:eek: :eek: :eek:
поздравляю) :beer:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну наконец.. 7610 (669, 0, 61) )) ща ппд заценим))
но скажу, раньше у меня вроде на этих заданиях все равно было меньше чем на 80хх
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

7610 - дуже низький ППД. Тре 70хх (7000-7027) або 100хх (10083-10085, 10090)
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ronemun
ппд 7 з гаком)) але це трохи більше вже ніж за 80хх

зараз поклацаю трохи, може що вийде..)

Якщо я правильно зрозумів, то у 70хх ппд на рівні старих 80хх?


в мене проскочила мисля, може вони не йдуть на проци АМД?
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Тоже 7610, и очень медленная обработка процессором AMD 7550. :weep:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну на 7610 у меня около 8 тыщ получается..

щас по приколу запустил клиент 6,30, так словил так любимую ранее "500-ку" ))) тобеш 6941))
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ShaggY:ну на 7610 у меня около 8 тыщ получается..

щас по приколу запустил клиент 6,30, так словил так любимую ранее "500-ку" ))) тобеш 6941))
Какой проц? за сколько времени считает? :shuffle:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня на 761x был ppd около 25k.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

chip
Сравнил..))) какой проц у меня и у тебя, да и частота)))

colapc
Мой профильный на 3,6 шаг 5 с чем то минут
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

:facepalm: Тобиш PDD у тебя за эту задачу составляет 25000 :puzzle: :puzzle:
У меня показывает ПДД 1029.02 :banghead: ,почему так мало :puzzle:
А,TPF - 29 минут :tomat: :baby: :rip:
Востаннє редагувалось 19.01.2012 00:37 користувачем colapc, всього редагувалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ты про 7610? Если про нее, то 3 с чемто тысячи..
ну совсем разные процы, частота, колличество ядер, память, кеш))
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Понял :facepalm: :pray: :pray: :pray: :apes:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

оу еее 7026!!))) у этих у меня хороший был ппд)))) но все таки чуть нижу старого 80хх
я их раньше называл шестисотками))) ведь 600 очков дают) Тут уже 10 в сутки_)
да какойтам 13 или более даже)) щас пойду спать и оперу закрою, еще бысттрее будет :)
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Поперли на видик 680x - ppd в районе 14к, карта практически не греется (окружающая среда 7С):
спойлер
Зображення
Відповісти