ronemun
С одной стороны ты прав, ветка заброшена. Старожилы забросили ее, уйдя в боинк(чтоб ему). Но, я понял что если хочешь что то сделать, то сделай сам. Поэтому и написал фак по 7ому клиенту, и всячески его пиарю. Потому что основная причина массового ухода из фолдинга вообще, была в этих примитивных клиентах, которые нужно ..ацать раз настроить что бы норм работали.
У меня были уже мысли попросить модерство в ветке фолдинга, и все там переделать. Но одному тяжело, да и для кого делать. Было бы больше общения в ветке, то и оживить, переделать ее общими усилиями - раз плюнуть. Жаль ronemun ушел во время моего отсутствия(3 месяца не считал), а то я б ему хренасдва позволил
Просто порознь и нам, и вам будет тяжело.
Проще сказать конечно, та гори оно все синим пламенем и уйти в др тиму, а вот попытаться все поднять - тяжелее.
Я ведь тоже как только пришел на форум, и сравнил с той же тсц, думал уйду. Но потом подумал что лучше попытаться найти единомышленников и чет замутить. Ведь пациент скорее жив, чем мертв
