Windows 7

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\Настройка визуальных эфектов\отобразить искизы вместо значков
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

roofius
Странно, эта галочка стояла, но когда обновил, все заработало корректно. Спасибо!
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Решил проблему.
Спасибо Klon, натолкнул на правильную мысль :up:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Дел
Johnywalker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такой вопрос) изза чего собственно зависит скорость загрузки винды? кроме самой конфигурации компа.
дело в том что вот как только поставил виндовс 7 сп1 с кучей дополнительного софта, удивился как летающие кляксы при загрузке еще не успели соеденится в логотип винды и оп, рабочий стол) (видел кстати описывали подобное в ветке процессоров)
а после где то 3х дней использования уже нет такого, как обычно превращается в логотип и через пол, может секунду, появляется раб. стол. Это как бы и не существенно, я от этого не постарею, но думаю может это мои "оптимизации" к такому привели, или где то настройки сбились? (сис диск - крушиал м4 128 гб (свободно 71гб))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Кто-то пользуется встроенными "предыдущими версиями" ?
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

[quote="Johnywalker"]такой вопрос) изза чего собственно зависит скорость загрузки винды? кроме самой конфигурации компа.
Можно здесь http://www.wseven.info/prefetcher-superfetch/почитать,а так слишком индивидуально -набор софта у всех разный
антивири и т.п. в автозагрузке смотреть ,службах , так как в "чемпионате мира по скорости загрузки виндовс" не принимаю участия устраивает и 14-15секунд :)
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вопрос:
можно ли как-то увеличить "подгрузку" когда просматриваешь картинки(стандартным просмоторщиком)? А то прогрузит 2-ве фотки, а потом грузить начинает, назад вообще сразу загружает, в общем "бесит".
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Klon
Есть такое популярный формат тролл-ответа: «Поставь макось!» :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

almazmusic
:gigi: , кстати такой глюк появился после установки дополнения для винды на просмотр рав файлов(оф. от винды) :(
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Klon
Я пользуюсь древним ACDSee 10 и не мучаюсь. Мне кажется стоит попробовать сторонний софт. Всё-таки виндовый просмотщик не такой уж и кайфовый.
Gepar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic:Кто-то пользуется встроенными "предыдущими версиями" ?
Мне не понравилось, удалил и поставил отдельно в виде второй ОС win XP для игр и специфических программ вроде старых версий автокада и visual UML. Для меня этот вариант оказался удобнее, разве что время на перезагрузку немного надо, ну да за это время можно закрыть глаза и расслабиться либо пойти на турник или поотжиматься немного, всё зависит от настроения.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Gepar
Вы вообще о чём? :spy:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
Лично я об этом:

Зображення
Gepar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic, тьфу, я думал Вы о предыдущих версиях ОС - мини виртуалке для XP от MS :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Gepar
Я пользовался WinXP Mode, но перестал, потому что вечно размер образа растёт, а на 40гб ссд лишние 4гб никогда не помешают. Да и вирт.машины нынче хорошие стали.
Gepar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic, ну если ссд то да, хотя я вот взял себе wd black и не жалуюсь. С ним 7ка загружаться стала раза в два быстрее чем со старого blue, буквально секунд 20 уходит на загрузку ну и программы тоже теперь запускаются побыстрее (на опере заметно, сразу теперь открывается, раньше секунд 10 открывалась пока кеш весь свой считывала с диска), с ссд возможно было бы и получше, но не хочу пользоваться ос с мыслями "это я сейчас программу поставлю и у меня там 2 гб останется значит надо удалить ту программу, но ведь удаление и запись это очередной цикл перезаписи, а диск то не вечный и его перезаписи разрушают ...". В общем слишком много размышлений при банальном использовании жд с ссд :) Но это меня не совсем в ту сторону потянуло, тема ведь по 7ке.
divinity
Member

Повідомлення

кстати... у кого есть тоже такая проблема с семеркой. В хп все нормально. В 7 винде клавиши срабатывают часто по 2 раза - даже в минимальной чувствительности клавиатуры - пробовал уже на 3 разных клавах, особо бесит когда бекспейс удаляет пару правильных символов.. не рассчитаешь..
Востаннє редагувалось 03.03.2012 12:24 користувачем divinity, всього редагувалось 1 раз.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

divinity
у меня норм :think:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Перестала работать программа Ножницы в 7,точнее не работает кнопка "Сохранить фрагмент" При выходе и восклицании Сохранить фрагмент и нажатии "да" - выходит без сохранения... :mad:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
откат на пару недель не помог..(

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Скиньте кто-нить SnippingTool.exe из C:\Windows\System32 Может у меня бракованная))
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

SoulOfONYX
лови http://us.ua/652885/" target="_blank из W7x64
Відповісти