Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

У меня две таких. Работают нормально.roofius:ребят что скажете про GoodRam DIMM 4096Mb DDR3 1333MHz (GR1333D364L9/4G) ?
кто-то узал ?
Нету там, 1 планка ток. и поставки пока не предвидится... короче взял в розетке, правда дорого 220, но зато чипы корейские.canek:здесь вроде есть в наличии самс http://deshevshe.net.ua/pcram-samsung/" target="_blank