Краб просит помощи. i7 2600k помогите разогнать.

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
warrion
Junior

Повідомлення

Здраствуйте уважаемые оверклокеры, я в разгонах краб, прочтила пару десятков статей как разгонять i7 2600к, но по своей тупости природной ничего не понял по этому если у вас есть желание помочь, 20 минут по скайпу был бы очень рад. Собсно У меня новая машина, и вот хотел бы подразогнать проц- не сильно, но хотя бы до 4,5 - 4,8, но так и не понял, где и как повышать мощность и на сколько. Голова не варит и мозг кипит - выручайте.
Skype i_warrion_i.
Del
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

2600К круто модно дорого и лучше чем у соседа Феди! Машину купил-права не купил
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

профиль заполните!
warrion
Junior

Повідомлення

epsilon:профиль заполните!
??? зачем?

Добавлено через 54 секунды:
Народ не бросайте нуба один на один с его нубством...=(
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

warrion
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=383923" target="_blank тут почитай, может отпадут вопросы само собой.
а тут по разгону на матери асус http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1&t=402172" target="_blank
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

warrion: ??? зачем?
а откуда мы знаем,может у вас мать Н?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

epsilon

Ты уверен что ТС поймет что такое "мать Н" :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

epsilon:а откуда мы знаем,может у вас мать Н?
Нет, раз столько бабла выкинул и не знает что оно такое, то действовал по принципу изложенному комрадом Del. Наверное Maximus IV Extreme у него. :up: :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Del
Скорее так: "Машину купил, права купил, ездить не купил".
Del
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Скорее так: "Машину купил, права купил, ездить не купил".

:up: Ну как будет угодно, но суть вопроса не меняет ситуацию. Увы
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Зато человек довольно самокритичен ;) А вообще чего вы на него накинулись?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

eikei А я знаю людей, которые умело прикидываются дурачками, когда им что-то надо.
Artem
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересует вопрос до скольки можно разогнать I5-2300 (стабильная работа)?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artem viewtopic.php?f=2&t=27133" target="_blank
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

:laugh:
Ar2r:eikei А я знаю людей, которые умело прикидываются дурачками, когда им что-то надо.
я так делаю в магазинах, что б персонал проверить на вшивость
Відповісти