Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Rost да безатцовщина сплашная. B)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Rost:то хто счастливый отец?
Штэ???...Мле??...Мну?... Ээээ...

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
Резо, на вашу просьбу, откопал- то.. хотел фото - полчай... :p :rolleyes:
Зображення

Нашёл, наконец то в архиве...мобильника :lol:
С Уважением, Вольдемар...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
...Unckle Sh...schne? Shaisse.... давно хотел поздравить...:spy: О, наконец-то.... Привет Дядя Шнюк! :beer:.,...принимай потомство...

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
А ваще, Резо, давайте быть дружными....Приглашаю летом на кефаль :D и есстно Дядю Шнура с собой возьмём... и Бибизяна запакуем ввиде бандероли, потом отдыхать будет.... А Бездельник будет уху варить :idea: А Конь, как всегда, произнесет тост :beer: !
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:Приглашаю летом на кефаль!(АВГУСТ)
Резо! я бы НЕ поехал! :spy:
человек с таким выражением лица НЕ может любить кефаль! только пираний!!! :)
или дельфинов... которые, канешно, зарекомендовали себя верными друзьями человеков, но кто их знает Зображення - спасая десяток, можно и сожрать под шумок сотню Зображення
хотя ежели ты мечтаешь стать "кефалью" для его акулок и пираний - ежжай! Зображення

(в августе у пираний самый жор) :gigi:

ps
Ultrasound! меня никуда не приглашай! я спокойно жыл пятьсот лет... никому не мешал... :shuffle:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

mckeenko:я спокойно жыл пятьсот лет...
И вдруг попал :spy: ??? Батенька, зачем же так... Я ж вас отдохнуть пригласил :D Пару тостов сварганить... :up:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:есстно Дядю Шнура с собой возьмём... и Бибизяна запакуем ввиде бандероли
:eek: вот! я так и знал же... :gigi:
но когда он успел договориться с Вовкой нащщет ухи из вас? :insane:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Лично у меня сезон подводной охоты только в разгаре... :insane:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:Я ж вас отдохнуть пригласил
я к такой фоте НЕ поеду... :weep:
не будет отдыха с токой фотой! токо пьянка беспробудная и оргии :gigi:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Подстрелить пару "морских ершей", ну и замечательно + десяток "пеленгасов", вместо ....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
mckeenko:не будет отдыха с токой фотой! токо пьянка беспробудная и оргии
....И оргиии... товарищъ, какие оргии, при мне рыбачить будите, а как в море уйду, так творите, что хотите....
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

тогда давай другую фоту! :)
а то чо-то не верится -
Ultrasound:какие оргии, при мне рыбачить будите, а как в море уйду, так творите, что хотите....
:shuffle:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

mckeenko:я к такой фоте НЕ поеду
Чем те моя фота по вкусу неугодилось?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ух ты!!!
а я токо заметил... :)
время-то стало у меня маё! московское! :)
а я думал - чо они тама целые сутки с сайтом делають? :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ultrasound:Чем те моя фота по вкусу неугодилось?
она мне слишком (!) угодилась :)
потому и баюсь... :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
mckeenko:ух ты!!! а я токо заметил... улыбка время-то стало у меня маё! московское!
кхмм... ашибочка вышла... :-/
я не на те часы пасмарел :gigi:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Конь, своди свои винилы.. И пиши...."Крымские каникулы", ну ессно в нужном формате!
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

стоп.
я ваще ничего не понимаю :insane:
если щас, в МСК 04.10. значит у вас - 03.10. правильно? :rolleyes:
Ultrasound Сообщение13.12.2008 05:05
а это как?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ultrasound:И пиши...."Крымские каникулы", ну ессно в нужном формате!
хмм... а дествительно... за одно и Крым правильно поделим! :beer:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Не знаю как там у вас, но у меня на часах 3:17, значт в Москве 4.17... Ну, вы зашкаливаете, наверна :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
mckeenko:за одно и Крым правильно поделим
а С этого момента, поподробнее плиз...
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:а С этого момента, поподробнее плиз...
так на месте и разберемся! ;)
мне, чур, вид на море... :rolleyes:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Как делить-то: вот твоя, вот моя, ну а это Дядя Шнур хачэ??? Так нельзя, мон шер.... иначе будут бить... возможно даже ногами!
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ну вот... тут воопще все не так!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ultrasound:иначе будут бить... возможно даже ногами!
mckeenko:мне, чур, вид на море...
мы же будем визуально делить... :rolleyes:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ну вот, к примеру, спрашу я у дядюшки Шнюка:
- Можна мне пасмареть в твое окошко?
а он скажет:
- Да пашел ты, казел!
а я тода выйду из дому, сяду на крылечке, и буду смареть именно туда...
а он выглянет из окошка и спросит:
- Ну чо? видно чо-нить?
а я скажу:
- Не-а... воопще ничо невидно... :p
Вкладення
444.jpg
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Коньяк, проверь системное время... щас 3:35 +1....
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:проверь системное время... щас 3:27 +1....
хе! я щас поставил GTM +3 :) и стало нормально... почему +три??? :insane:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Аааа! наверно щас в Гринвиче 01.39... :)
у них токо ночь начинается... :rolleyes: может бонбу им запулить? :)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Патамушта Бибизян во всём виноват....лазит вэздэ, время пэрэводыт...Иду медленным шагом в царствие Морфэя :laugh: Всем пока!э

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
mckeenko:может бонбу им запулить?
Борьку Мойшу?? :eek: :lol: Пощади, грешных....да придёт им покой...

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
mckeenko, если тебе не спится - помоги решить такую задачу... Есть приложение, охватывающее обширную базу данных, прога написана на Dephi. Внимание вопрос: при попытке запустить оную - вылазит консоль, и нагло поясняет: ошибка kernel32/ ...обработка, путём использования BDE не помогает...
Відповісти