ну можно попробовать поиграть с таймингами, первые три тайма на 4-4-4 и напряжение на память чуть поднять до 1,9-2В. А лучше поищи в инете может где-то есть тестирование такой же памяти и исследование разгонного потенциала
Что б не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Каково влияние на производительность частоты северного моста процессора? Стоит ли ее гнать и если да, то до каких значений?
Напиши свою конфигурацию компа,у меня тот же процессор только на памяти DDR3.
Сборка:AMD Phtnom x4 955 BE,ASUS M4A88T-M 880G SB710,Kingston HiperX 1600Mhz 8Gb и т.д.
Разгон:4.0GHz 16x250 Bus Speed 1.36V Cool'n'Quiet -OFF,C1E-ON,HT Link 2500Mhz,NB Frequency 2500MHz(CPU-Z)
AIDA64:CPU Voltage 1.35625 V,CPU/NB Voltage 1.09375 V,DRAM Voltage 1.680 V(DDR3),HT Voltage 1.250 V,
NB Voltage 1.150 V,SB Voltage 1.200 V,VDDA Voltage 2.500 V.
Все ставилось вручную,для режима 24/7,забыл кулер Cooler Master Hyper 212 Plus в простое 34С в нагрузке 55С.