Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound так дарагой, или фото, или перемещаемся в
с. Будунах...
"Харош тута ковры пачкать"... :spy:
Востаннє редагувалось 08.12.2008 13:13 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!
...еще? :rolleyes:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blackdem
Эк, ты! Я сразу Высоцкого вспомнил.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

... а где мой черный пистолет? :laugh:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Мле? :spy:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

blackdem:и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!
:eek: АААААААААААА!!!!!!!!!! я не писал этого!!!!! :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

дядя Шнюк... да визде! :insane:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 53 секунды:
blackdem:я не писал этого
а кто? :spy:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Я! :rotate:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

rezOff
Да ште там -"визде"? Вот есиб - "в избе" или ишше красачней -"в...изде" ... :insane:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

дядя Шнюк а то Ты не понял где... :D Зади и абрыгайся. Полнуй комунизьдмъ. "Есть у меня Мальвина адна эдея". (с) Надо тока стряхнуть оковы энерции, и не пить пива на ужин... А то, что кляча подомнет под ссебя эдэю, создав гавнасайт и окружиф себя эдейнитскеми соратникаме, это я предвидел когда ходил фшколу! :D
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:это я предвидел когда ходил фшколу!
не ври, ты не мог ходить в школу! тебя же били одноклассники... :gigi:
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff Да и ваще, "пропала мальвина"
:lamer:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Дык нету пророка в своем отечестви! :) Тебя били?
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff Ну как же без этого :) Один раз...и то по пьяне
:rotate:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

nikitanikitin мальвина не пропадет ;)
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff "А ты понюхай" (с) :lol:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

nikitanikitin это я дедушке ( типа бабушке) спросил... ;) Жаль. Это процесс не приятный. (кто бы мог подумать :lamer: ) Тем паче если ты не готов ответить адэкватно.
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff дурень ты, Евгений :)
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Маль-вэна... :weep: Да усе я знаю - rezOff, "За заслуги пэрэд ВэВэВэ - наминант
награждаитца Ордином Ритузной Подвязке первэй стэпени!" :rolleyes:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

nikitanikitin да как все :D А ты типа умный? :idea: Ваще хателась бы иногда пабакланить с умнэм, таким, резким. Четким... А то все какая-то "ментальна нэзайманисть" легкие укоры дневного сна и пивной благостности... Тьху. :-/

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
дядя Шнюк отош. Но нам ли быть в печале?
Відповісти