Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Востаннє редагувалось 07.12.2008 00:32 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ultrasound
пруятного аппетиту
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

St.Bezdelnik Пасиба :rotate:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ultrasound:Пасиба
в стакан не булькает ;)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Востаннє редагувалось 07.12.2008 00:52 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ultrasound
по ссылке у пса сушняк-с? :D
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Да, без хозяйки плохо.. и не только ему :(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
St.Bezdelnik:по ссылке у пса сушняк-с?
Он Radiohead-овец :D Виш как на Йорка похож :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ultrasound:Он Radiohead-овец
перестаньте мучать собаку :)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Да он заразо выжрал все мой бутеры.. и мало ещё
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:49 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Тьхэ...Зображення
Утромсаунэ, аставь Юрека в пакои - и пажрать дай! А тэ - Зображення
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Дядя Шнур, я надеюсь вы не хотели меня обздеть...
такса хочет вас поцеловать...
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Да чего ты посты правишь? Сам ся модеришь и ... банишь? :spy:
Ultrasound:я надеюсь вы не хотели меня обздеть.
Да ни в коем разике... :beer:
Эт штэ ище за новости? :spy: Зображення
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

дядя Шнюк Посмысли Скачать beatles_the-tomorrow_never_knows.mp3

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Не пинайте Ultrasound-а он пьян и устал....
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

таксУ мне! таксУ!
надо в магазин съездить... :rolleyes:
а с другой стороны - вроде и не обязательно... :) почитаешь тут и снова пьян...
вот только что-то жрать охота... и пить... и спать :eek:
блин, никак не получается как-то упорядочить этот протцесс! всегда чо-то не хватает :-/
когда есть жратва - нечего пить... когда есть питье - нечего жрать... а когда спишь воопще нет, ни еды ни жратвы :insane:
(вдумчиво перечитывает список)
чо-то тут еще не хватает... а! женщинов! :)
хотя ну их нафик... из-за идиотского воспитания не мне носют пиво в постель, а наоборот :(
душить надо тургеневских женщин! душить! резко и бесповоротно.
(сморит на кота)
тебе-то везет... ты в пятницу полетал по комнате и терь спишь спакойно, сожрав мою пищщу... а мне убираться :(
Таксу мне! Таксу!
пусть она сожрет это мерзкое, подлое, прелюбострастное, гадкое и обжористое жывотное!

это я не про себя, я про кота это... :shuffle:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
St.Bezdelnik:почему умалчивает? Александр Покровский, автор сценария к фильму "72 метра"
кстати Вовка, не надо из жывых людей делать "легенды" и "истории"!
они от этого быстро "портются" и помирают... :(
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Утросон Ты штэ эта нам падсунэл? Тэк-тэк... Штэ итэ... Хня... Мле? :spy:
Ссылка:
Последняя загрузка: Сервис работает бесплатно только для пользователей UA-IX. Ваш ай-пи 85.**.***.*** не входит в список сетей UA-IX. Для скачивания файла купите premium-аккаунт
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

каааму premium-аккаунт, каааму premium-аккаунт... подходите гасспада! не стесняйтеся... не дорого, всего две тыщщи долларов!
каааму premium-аккаунт, каааму premium-аккаунт...
отвали, убогий! я сказал - "долларов", а не монгольских тугриков!
каааму premium-аккаунт, каааму premium-аккаунт...
о, мадам! ваши дети будут просто щщасливы! эээ...нет, в кредит не даем-с!
каааму premium-аккаунт, каааму premium-аккаунт...
:)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк:Сервис работает бесплатно только для пользователей UA-IX
бу-га-га!

Добавлено спустя 46 секунд:
ой.. таксик.. :) :(
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

blackdem
ЗображенняАта-та! :p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк :spy: :eek:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чудно сегодня день провёл. Прохватил на AUDI А4 c полным приводом и турбиной. После Шкода Фабия совсем другое. Это понятно. Но, вот, расход бензина... Машинка была куплена в Америке. Себе не куплю. Денег не хватит.
Відповісти