Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko:я жалел ровно с утки
сердешный... поберегсебы! :-/
mckeenko:хуже
тоисть еще и "хароший семьянин"?
дядя Шнюк:Проводя паралэль
тут надо метадам триангуляцее! Шоб не ашибицца... падкаалибернэм? Или проста, залпам авроренским пугнем? ;)
Востаннє редагувалось 06.12.2008 01:33 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Хе-хе... Мона и авроренским, а мона и марковку паказать, иба -
ну вот на што жить???
... ;) и вилами кальнуть в тазавую кость... :rolleyes:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

St.Bezdelnik:кто знает
Как сказал одэн учонэ - скара всэм прэдэ *.. Ц- но покэ вын нэээ прэходэ....Уууу - Дэлай, дэлай, далай ... Денс :gigi: Да простят меня Украинцы... а можэ и грузыны :spy: ВВП :up:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

дядя Шнюк кость... :rolleyes: Там уже благообразнэй жир, с прелипшеме катышаме нелюбимого, но неизбывного... Ваще че-та нада делать...ить сопирайт затребуеть! :idea: Скажит шо его пермскей пельмень навчев, трудавому праву! :eek:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ultrasound:ВВП :up:
ты любешь сзаде? :)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff
rezOff:благообразнэй жир, с прелипшеме катышаме нелюбимого, но неизбывного... Ваще че-та нада делать...ить сопирайт затребуеть!
Переведи для тупых и блаженных :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Шо, язык в морской узел завязалсо? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
rezOff:ты любешь сзаде?
А токож и спэрэды :idea:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound полестай поке гуголь, букве "Йа", до десятей странице. Потом напишешь краткое эсэ, без ашибок тока чур! :spy: Проверенно вордэм! (с)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ultrasound:А токож и спэрэды
встань с калене, земляк! :laugh:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

St.Bezdelnik:Как сказал один умный человек каждый имеет свое место в истории и просто так ничего не происходит...
ну, и как звали этого умного человека?
угу... об этом история умалчивает-с. ;)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff:краткое эсэ
Можэ быць - "эссе" :idea:
rezOff:встань с калене, земляк!
Не дождёшся (ругаюсь, мля, как Одесский дворник! К тому же не земляк я вам...Резо ;) )
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:Переведи для тупых и блаженных
:eek: он щас так переведет, что даже я не пойму...
(поет)
перевед медвед... перевед медвед...
кака многа зиммм, кака многа летттъ...
:rolleyes:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

mckeenko:об этом история умалчивает-с
Фридрих Энгельс!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
mckeenko:перевед медвед... перевед медвед...
А наш "Пчеловод вся равно начеку"! Перевед, типа, даёщъ газификацию всея страны :insane:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound:К тому же не земляк я вам...Резо
СГКашка, Ты? :spy:
mckeenko
mckeenko:перевед медвед... перевед медвед...
может эти рифмы пренесте на ру.сские, васпаленные оверклокенгам мозги?
Ultrasound:как Одесский дворник
таки есть акцэнт? :rolleyes:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:Фридрих Энгельс!
он не мог... я с ним лично знаком... был :rolleyes:
я даже улицу в МСК, на которой работал, назвал его именем... вон, можешь у Шнюка спросить...
Ultrasound:Перевед, типа, даёщъ газификацию всея страны
а вы приобрели билеты госзайма? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
rezOff:может эти рифмы пренесте на ру.сские, васпаленные оверклокенгам мозги?
(раскуривает трубку)
ми нэ против. [img]http://src.ucoz.net/sm/20/smoked.gif
[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Powered by phpBB
птичий язык... даже [img] не может прально вставить... :)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

mckeenko:а вы приобрели билеты госзайма?
Конечно :D
mckeenko:я даже улицу в МСК, на которой работал
А в Киеве была улица Косиора, которого с недавнего времени обвинили во всех грехах...Да и Карла Маркса ..была кондитерская фабрика..."Киевскый торт" ...А теперь нет :weep: :weep:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
mckeenko
...Улица Подбельского..., аж слёзы по щекам текут :weep:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound:А в Киеве была улица Косиора, которого с недавнего времени обвинили во всех грехах...Да и Карла Маркса ..была кондитерская фабрика..."Киевскый торт" ...А теперь нет
...
Откуда: Да ну вас...
а ведь Киев не переименовывали... :spy: Точно не земляк. А вот тортей точно нет, вчерась па сельпе шастав, а нету! :mad:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound:Конечно
а печать? печать на них стоит?
(сморит)
таааак... это что за символика? глобус во ржи? :eek: хммм... не, это щас не проходит... (разводит руками)
Ultrasound:Да и Карла Маркса
а у нас зато сразу видно, кто москвич, а кто "погулять вышел" :)
ежели человек говорит - "Дзержинка", вместо "Лубянка" - москвич! или "проспект Маркса", вместо "Театральная"... ну а уж кто говорит "Ждановская" вместо "Выхино" - 100% москвич. :)
Ultrasound:Улица Подбельского..., аж слёзы по щекам текут
хмм... :rolleyes: тут даже Энимал жил... когда-то :p
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff:может эти рифмы пренесте на ру.сские, васпаленные оверклокенгам мозги?
...Русские оверы: да отстань... ты, приятный... но вредный!
:laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А Украинские Оверы кричат со всех сторон: "Пиши исчё...!"

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mckeenko:тут даже Энимал жил... когда-то
И я... в 1993 году..

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
....Потом переехали...в Киев :D А вы ещё спрашиваете - из какого зоопарка :) Да уж ностальгия, понимаешъ, замучала... :beer:
Востаннє редагувалось 06.12.2008 03:10 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Да ше улице у нас районэ сливали!.. Мене из-за этага ваши русопятые таможенике не пускале, через кардон. Паспорт выдали еще в том роведе, а щас оно уже другое. А оне тупят как на выпускном эказамене. :mad:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff:из-за этага ваши русопятые таможенике не пускале
Ну... "Резо" всё таки....(без обидд!) Надо же проверить на наличие ракетного комплекса "Бук"...
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

вот чюдеса!
а мне хохлы наоборот жалуются - едем в масковию - наши же таможенники, как звери - пять литров вина? ты чо? ну-ка, выливай литру!
а российские наоборот - чо так мало? свои на границе отлили? :D
хотя это в том году было... щас не знаю :-/
Ultrasound:Потом переехали...в Киев. А вы ещё спрашиваете - из какого зоопарка
а вот не боюсь показаться не скромным - но чо-то мне сразу почувствовалась в твоих постах определенная закалка ;)

добавлено...

ну вот, теперь скажут - у меня еще "бот" :gigi:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Ещё один анекдот наметилсо: поезд "Москва-Львов" :laugh: :lol:
Відповісти