ex.ua

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

ну спали кантору) :gigi:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dimka890:фигово будет, если экс накроется, я с попкорна онлайн его смотрю, пока что только под него есть католог для просмотра фильмов онлайн
ссылку глянь выше, там и онлайн есть и качество в 3 раза лучше, я уже двд рипы не качаю, только от 5 гиг ;)

nochnik89 JuiZZZe Boga
не за что ;)
eikei:Хороший сайтец. Интересно - скоро прикроют?
он уже долшо пашет и я смотрю что в отличие от екс.юа там правообладателей совсем никто не слушает)))
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Да у меня просто медиацентр, там есть парсер с ex.ua который адаптирует этот самый экс под мой медиацентр, вопервых сам католог, а во вторых воспроизведение не через их плеер идет,а напрямую из файла
а fs да прикольный, ток перегруженно выглядит по сравнению с эксом :lamer:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Inspiring
я дфд рипы не качаю года 1,5-2 ))этот формат уже умер ..в HTPC качаю 720p /1080p mkv с рутора и экса ..
вот еще интерестный ресурс - rutor.org ..очень много фильмов .
Сейчас фуллхд моники стоят дешево ..и ави непрезентабельно смотрится
егорkj[
Junior

Повідомлення

вообще ни откуда видео не качаю, толку при ремонте системки, что ты посмотришь как её гонят нерды с морем азота? вот если бы схему на страничку в djvu или pdf, заменит 2 часа мусора с видеокамеры :)
ютуб, холивуд и прочее - море попсы и никакой технической информации :mad:
Відповісти