Новини
Останні статті і огляди
Странные вопросы и точные ответы
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
DaKaR
Нєа, вранці спробую, дякую.
Нєа, вранці спробую, дякую.
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
Держим Alt и на цифровой клавиатуре набираем 0146Clay Allison:Потрібен апостроф на український розкладці. Windows XP.
Раніше він був Ctrl+Є+Є. Зараз він не виникає при цій комбінації. Чому так?![]()
Може хтось дасть посилання на коректну українську розкладку для ХР, де працює український апостроф на Ctrl+Є+Є, або на клавіші "Ё"?
Дуже потрібно.
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
DaKaR
Те саме(
Те саме(
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
doCENTik85
я набиваю всегда алт+ 39 получаю ' , быстрее чем 0146
я набиваю всегда алт+ 39 получаю ' , быстрее чем 0146
-
Nic_Roman
Member
viperest1
Ці гроші що ти виставив коштують копійки - хіба що рідкісні малотиражні екземпляри, тим більше в такому стані, за книжки не знаю
Ці гроші що ти виставив коштують копійки - хіба що рідкісні малотиражні екземпляри, тим більше в такому стані, за книжки не знаю
-
viperest1
Member
Nic_Roman
та я взагалі з продажем не спішу-чекали так багато років,ну і нехай ще лежать
А от гроші таки рідкісні.
та я взагалі з продажем не спішу-чекали так багато років,ну і нехай ще лежать
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Youtube полностью перешел на HTML5??? Если да то почему нет новостей по этому поводу.
А глюков повылазило
А глюков повылазило
-
Clay Allison
Member
Це незручно та занадто довго.doCENTik85:Держим Alt и на цифровой клавиатуре набираем 0146
Я знайшов альтернативну розкладку української клавіатури для ХР від Nick 135434767. У ній замість не потрібної букви "ё" працює апостроф.
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Вот такой вопрос:
1. При индивидуальном обучении пишется ли ЗНО?
2. Какие требования для поступления в университет?
Прошу пожалуйста без шуток
1. При индивидуальном обучении пишется ли ЗНО?
2. Какие требования для поступления в университет?
Прошу пожалуйста без шуток
-
*sam*
Member
Денис97
Идешь в универ на факультет, куда хочешь поступить и спрашиваешь, какие сертификаты ЗНО по предметам нужно принести в приемную комиссию, записываешься на эти ЗНО. И не имеет значение надомник или нет.
Идешь в универ на факультет, куда хочешь поступить и спрашиваешь, какие сертификаты ЗНО по предметам нужно принести в приемную комиссию, записываешься на эти ЗНО. И не имеет значение надомник или нет.
-
7wat
Member
- Звідки: я знаю ?!?
Телефон н85, переворачиваетса в бок экран; вырубил датчик ускорения-не помогает, прочистил шлейф спиртом - помогает не на долго. В наших говно мастерских сказали прошивка и захотели 200 грн. я дома прошил 2 раза не помогло все равно. Кто подскажет в чём проблема?
-
7wat
Member
- Звідки: я знаю ?!?
советы аж полились 
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
dimonvideo.ruTJey:підскажіть хороший сайт де можна накачати совту і тем для сімбан 9,3
-
7wat
Member
- Звідки: я знаю ?!?
хех, давно уже нет. бесплатного софта там нет и не предвидеться, а за ссылки на крыкнутые -банят 
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
беда.просто был там давно,была на тот момент нокИя н73,так там просто "софтовый" рай был.находил все что нужно.sd7wat:хех, давно уже нет. бесплатного софта там нет и не предвидеться, а за ссылки на крыкнутые -банят
а сейчас гугл рулит)
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
allnokia.ru
-
Serfer
Advanced Member
sd7wat http://pirat.ca/viewforum.php?f=1141" target="_blank
Не много, но можно найти и крякнутое и квакнутое всё
Не много, но можно найти и крякнутое и квакнутое всё
-
SaDisT
Member
- Звідки: Одесса
а кто пробовал добавить оперативной памяти смартфону напаяв чип с памятью побольше?))
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Подскажите в Харькове у какой организации есть нормальные курсы на системного администратора.