Цианоген поможет
Новини
Останні статті і огляди
Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
bonya
Цианоген поможет
Цианоген поможет
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
Ну не знаю, циан ніби батарею сильніше їсть. Хоча загалом так, кастом наше все.
Але я б усеодно новішу модель брав, Самс цей, або Оптімус Блек, або СоніЕрік Рей
Те що 3.7 дисплей мені навпаки подобається - чіткий і не лопата.
Але я б усеодно новішу модель брав, Самс цей, або Оптімус Блек, або СоніЕрік Рей
Те що 3.7 дисплей мені навпаки подобається - чіткий і не лопата.
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
Можно ли как то к HTC Sensation прикрутить 3G интернет от любого укр прова.
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Thunder7
Он поддерживает UMTS, так что Утел должен нормально заработать.
Стал владельцем Amazon Kindle Fire. Сбылась наконец мечта о качественном брендовом планшете по смешной цене
Экран отличный, начинка отличная, но без кастомной прошивки полноценно пользоваться девайсом в Украине очень проблематично
Он поддерживает UMTS, так что Утел должен нормально заработать.
Стал владельцем Amazon Kindle Fire. Сбылась наконец мечта о качественном брендовом планшете по смешной цене
Экран отличный, начинка отличная, но без кастомной прошивки полноценно пользоваться девайсом в Украине очень проблематично
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
ГТА3 вышла на Андроид , на 4ПДА сумашествие в 600 человек в одной теме
" target="_blank
п.с.-вроде игра идет на всем что держит 2,1
" target="_blank
п.с.-вроде игра идет на всем что держит 2,1
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
http://www.dealextreme.com/p/7-capaciti ... 1ghz-81662" target="_blank
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Klon
где её качать ?)) на А8 1,0Ггц, Мали 200 и андрюшке 2,3,(что то меньше 4х) ?))
где её качать ?)) на А8 1,0Ггц, Мали 200 и андрюшке 2,3,(что то меньше 4х) ?))
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Inspiring
На 4pda
Уже есть версии для всех видеоускорителей
А вообще, такую игру не грех и купить, тем более, что всего 5 у.е.
На 4pda
Уже есть версии для всех видеоускорителей
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
fantomrulezz
дорого, я бедный)) скачаю на экс.юа))
дорого, я бедный)) скачаю на экс.юа))
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Пробовал на блек ставить - лагает по черному 
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
тем у кого один из девайсов перечисленных в статье - скоро будет доступен апгрейд до Android 4.0
http://www.engadget.com/updates/which-d ... -sandwich/" target="_blank
http://www.engadget.com/updates/which-d ... -sandwich/" target="_blank
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Пробуй пережатые текстуры http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry10350259" target="_blankRost:Пробовал на блек ставить - лагает по черному
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Martix
Вот собственно их и гружу сейчас.
Добавлено через 5 минут 55 секунд:
С пережатым кешем не идет вообще.
Вот собственно их и гружу сейчас.
Добавлено через 5 минут 55 секунд:
С пережатым кешем не идет вообще.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
У меня тоже, не запускается
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Более менее работает только с этим кешем и если удалить папку аудио.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry10419369" target="_blank
Возможно и медленная карта памяти лагов добавляет
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry10419369" target="_blank
Возможно и медленная карта памяти лагов добавляет
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Завтра приедит Motorola Defy без русского.
Пока непонятно, что с ней делать, потому что первый же пункт в бекапе меня ставит в тупик:
Пока непонятно, что с ней делать, потому что первый же пункт в бекапе меня ставит в тупик:
Почита про перепрошивку в 2,3. Там вообще ахтунгРезервное копирование системы:
- Запускаем CWM recovery; - что это? где это?
- Кнопкой регулировки звука (вверх - вниз) переходим к Backup & restore и выбираем при помощи кнопки включения ;
- Выбираем backup, жмём кнопкой включения, начинается процесс сохранения, ждём...
- Перезагружаемся;
- Для очистки совести подключаемся к компьютеру в режиме memory card acces и проверяем наличие сохранённой папки. На карте памяти, папка с нашим backup'ом системы, лежит в clockworkmod/backup, именно в эту папку сбрасываются backup'ы и из этой папки берутся файлы для восстановления системы. Наша, называется по времени сохранения, но название можно давать произвольное, разумеется латиницей.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
pasha4ur
Для начала получи рут, потом установишь меню загрузки
А дальше все как по маслу
Для начала получи рут, потом установишь меню загрузки
- спойлер
- Способ №1 ( источник )
Устанавливаете приложение
SndInitDefy_2.0 .apk ( 487.73 КБ )Кол-во
скачиваний: 705
Запускаете его, включаете галку usb
debuging, и нажимаете установить, для
установки требуется интернет, так как
сами установщики в APK не включены и
программа их закачивает через
интернет. На данный момент в
последнем обновлении можно выбрать
версию меню загрузки для установки.
Доступные версии меню загрузки: 0.6.1
и 1.0.7
Android Market Web: https://
market.android.com/ details?
id=com.p ...e=search_ result
Android Market : market:// search/?
q=com.pedro ...oso.sndinitdefy
Если кому то неудобно, что программа
требует интернет можно установить
меню загрузки 0.8.3 через старый
установщик. А потом по второму
способу, уже через установленный CWM
поставить меню загрузки 0.8.6.
SndInitDefy_1.7 .apk ( 3.16 МБ ) Кол-во
скачиваний: 625
Если кому то нужен CWM старой версии
SndInitDefy_1 .4_2.apk ( 3.37 МБ ) Кол-
во скачиваний: 252
Способ №2
Установка Через CWM Инструкция по
установке zip архивов. Данная версия
предназначена для обновления CWM.
bootmenu1.0.4_ CWM5.0.3.1_ modules.zip
( 4.57 МБ )Кол-во скачиваний: 188
Последняя версия 1.0.7.
Обновление до CWM 5.0.2 .6
А дальше все как по маслу
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Прошил: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry10544049" target="_blank
Как сделать, чтобы экран не блокировался? Он же все равно емкостный. Напрягает постоянно разблокировать
Как сделать, чтобы экран не блокировался? Он же все равно емкостный. Напрягает постоянно разблокировать
-
Fulkrum
Member
- Звідки: Днепр
pasha4ur
DEFY сказка
. с марта юзаю, увы не очень берегу телефоны потому часто падают, пылятся + ливни могут внезапно застать врасплох. Как то его друг в озеро уронил. Приятно было видеть его перепуганный взгляд))) Работает на ура после всего и выглядит очень презентабельно. Прошивка http://en.miui.com/" target="_blank. Вроде нормальная, ну и простая до ужаса. Кстати не забывайте скидывать разгон в настройках цпу CWM. Акк садится быстрее.
DEFY сказка
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
пацани, а чом Дефай+ не взяли? так само 3к у нас коштує.