Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Кварцяный заявил, что у него есть данные по судьям в ЧУ(Кто, сколько, от кого, когда брал), на вопрос не боится ли он за свою жизнь сказал, что материалы в надежном месте и в случае чего передадут куда надлежит.А сегодня по радио слышал, что Коломойский выступал на съезде ПФЛ по поводу судейства и эффективности работы П.Коллины в это сфере.Также предоставил видеоматериалы для рассмотрения в судейскую комиссию по нескольким матчам.И высказал мнение, что половина нынешних судей в дальнейшем должны быть отстранены от работы
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Завтра в это время конечно матч суперский будет Реал-Барса, жаль мне смотреть его придется онлайн разве что, пока без телевизора сижу временно))
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Карпаты-Динамо 0:1, ели-ели вымучили

Добавлено через 1 час 10 минут 42 секунды:
Днепр-Черноморец 1:0, тоже неубедительная победа, с пенальти
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

никогда не понимал любителей смотреть на мужиков, гоняющих мячик...
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SERGBILL
В детстве надо было в футбол играть, понимали бы


Scharfschutze
Поле просто смех

Очень порадовал матч во Львове! Отличное шоу

Реал-Барса - 3-2 :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Android
Да в Днепре поле :facepalm:, видно Коломойский хотел сэкономить на поливе :gigi: , а дождей небыло.А чем порадовал матч во Львове, хорошая игра Карпат или паршивая Динамо
:)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Scharfschutze
Порадовала зрелищность события в целом. Атмосферно. А так да, карпаты попытались прыгнуть выше головы, динамо оказалось к такому не готовым.
Осталось чтобы завтра кривбасс наказал шахтер :) так и быть, русть днипро ради такого останется на 5м месте
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

DYK-MTA пока 2:0 43-я мин, а нужно хотя бы 4:0

Добавлено через 26 минут 17 секунд:
Все, прошла любовь, засохли помидоры 2:1 и +удаление у Динамо 50 мин
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Уууууууу, вторая
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

+еще одно удаление у DYK

Добавлено через 10 минут 43 секунды:
Угу и второй за второй, 2:2.Тем более турки сравняли счет

Добавлено через 8 минут 4 секунды:
I третiй не забарився :down:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Вернулся со стадиона. Блин. Играли хорошо пока Алмейда не заработал красную.
А про Хачериди я вообще молчу. Полный неадекват.
Кстати, вспомните что я писал год назад (03.10.2010 19:56 ):
Clay Allison:Особенно раздражают меня такие :censoured: как Хачериди и Бойко. Видел я их на стадионе. Все в тату, молокососы, на всяких там акурах и М3, с дорогими проститутками под руку. Ненавижу!!! :censoured: :write:
Я и другие кричали ему с трибун : "Женя, стой! Остановись!" :facepalm:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы по итогам сезонам увидеть побольше разорванных контрактов в Динамо. :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

После игры Леоненко и Несмачный сказали, что Лобановский давно бы погнал из команды.А так Несмачный говорит, что все уговаривали включая президента клуба, а толку ноль
mrTsokol
Junior

Повідомлення

Ганьба і позор.Не футбол,а бойові мистецтва......Гнати з клуба цього Шіді-Ріді.Так підставити команду.Тьфу мля :censoured:
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

Ну объясните мне, нафик им рвать жопу, если нихрена не умея, кроме того как падать от каждого дуновенья ветра, всякие там Милевские могут за пару месяцев на мазерати заработать? Ведь бегал пацаном неплохо, пришел в Динамо так ему столько отвалили что у любого крыша поедет. Не понимаю я этого менеджмента. Был бы тренером оставил Гусева и Ярмоленко, остальные бы в дубле в запасе сидели.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

К сожалению я оказался прав, когда говорил после жеребьевки: "Будут показывать такой же уровень игры как с Литексом - из группы не выйдут" :(

Теперь весной вся надежда на Металлист.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Аз и Металл поиграли в дыр-дыр. Последние минуты :gigi: , одни делали вид, что собираются атаковать, а другие отобрать мяч.Девич чуть всю малину не испортил, но прозвучал финальный свисток 1:1
:lol:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Лига Европы УЕФА. Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала
"Аякс"-"Манчестер Юнайтед"/"Локомотив" -"Атлетик"
"Лацио"-"Атлетико"/"Брага"-"Бешикташ"
АЗ-"Андерлехт"/"Удинезе"-ПАОК.
"Сток Сити"-"Валенсия"/"Трабзонспор"-ПСВ
"Висла"-"Стандард"/"Ганновер"-"Брюгге"
"Стяуа"-"Твенте"/"Виктория"-"Шальке-04"
"Легия"-"Спортинг"/"Порту"-"Манчестер Сити"
Зальцбург"-"Металлист"/"Рубин"-"Олимпиакос"
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Марсель" (Франция) - "Интернационале" (Италия)
"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия)
ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания)
"Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия).
"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия)
"Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)
"Лион" (Франция) - АПОЕЛ (Кипр)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ukrtel
Ну че, пока вполне нормально я считаю. Это т.е. до 1/4 как минимум в случае успеха мы на никаких манков не попадаем? Правильно я понял?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
Да,до 1/4 никаких МЮ,а там посмотрим,в 1/8 можем с Рубином сыграть.А вот Локомотив если пройдет Атлетик попадет на МЮ или Аякс :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Короче ЛЕ просто увеселительная, МЮ,МС... а где ливер делся кстати, как-то я пропустил этот момент...
Відповісти