Конфигурация:
XEON L5506 D0 (3.43)
Zalman CNPS10X Performa + 2х 120mm CoolerMaster XtraFlo (R4-XFBL-22PR-R1)
ASUS RAMPAGE II EXTREME
DDR3(3*2048Mb)(2000MHz)Corsair
ZALMAN ZM850-HP
Может кому пригодится.
Он еще и уступает i7-920 по параметрам.Alexey1977: каким образом если они с десктопным одинаковые по архитектуре - разница только в частотах
Да уступает но он и не предназначен для игровых систем, зато при разгоне больше трех Ghz, просто чудесно себя чуствует при этом его хватает для 480-й с головой.aleks_44-3:ТС хотел сказать что на на шару, всего за 1000грн, повысил свое ЧСВ в разы
Добавлено через 3 часа 40 минут 22 секунды:Он еще и уступает i7-920 по параметрам.Alexey1977: каким образом если они с десктопным одинаковые по архитектуре - разница только в частотах
не забываем что интеловский компилятор умеет определять по cpuid предназначение проца и подсовывать ему разно оптимизированный код. была статейка на хоботе как via nano прикидывался C2D и его производительнсть в некоторых местах росла, а в некоторых падала.Alexey1977:SaDisT
каким образом если они с десктопным одинаковые по архитектуре - разница только в частотах
75 самое гарячее ядро.Hike:А что по нагреву? Есть разница с i7? Он же вроде как LW с 60W TDP. Правда это, как мне кажется, от частоты зависит...