AMD снижает цены на свои процессоры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD снижает цены на свои процессоры
Выше указаны изменения рекомендованных розничных цен на некоторые модели процессоров
Гы... У нас целые банки на распоряжения правительства о фиксированном курсе ложат известно что...
А что положат барыги на вот эти "рекоммендованые розничные цены" - страшно даже предположить...
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

+1
Мой ответ такому тупому и безпричинному падению гривны: Да чтоб они все погорели, ничего не купллю и никуда денег не вкладу, пока не прекратят ентот беспрэдэл. Т.е. ложил я на то что они ложили козырный бубновый туз!
А подешевение - всегда хорошо. Эт значит что месяца через 2 и у нас такие цены будут(раньше никак). Добавляем НГ (~+15%). Отнимаем скидки на НГ (~-10%) Приправляем мировой катавасией. Разбавляем курсами валют. Закрепляем всеобщей паникой... ...И получаем "изменения рекомендованных розничных цен на некоторые модели процессоров" в Апреле :lol: :weep: :lol: :weep: К гадалке не ходи! :gigi:
strash
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Странно, что автор "обозвал" цены розничными. Скока фигурируют цены в прайсах от производителей, всегда было, что цены указаны для одного процессора при условии покупки партии в 1000 шт.

Поправьте, если неправ...

PS Посмотрел новость в "оригинале". Автор! Фраза "The prices below represent approximate street prices from Suman in the context of the volume sales with which he operates." не о чем не говорит?! Там ни слова про розницу (в том значении, в котором большинство людей понимают), и тем более "рекомендованные". Или невнимательно переводим "глазками" или кривым переводчиком пользуемся.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Судя по моему у мне закупка идёт как у них розница, хотя прайс оптовый
Відповісти