Лагает компьютер

Обсуждение всего, что связано с CPU
Закрито
Автор
Повідомлення
toxa777
Junior

Повідомлення

С момента покупки в играх работает нормально а на рабочем столе и везде тупит, долго открываются программы подозреваю в этом процессор
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Информативно.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

WD20EARS 5400rpm виноват
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Имхо, с винтом что то ( у знакомого такое было, после замены стало нормально), проверь смарт.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Лагает компьютер
поздравляю :up:
toxa777
Junior

Повідомлення

Pretor помоги а как проверить смарт,буду благодарен за помощь
Robi.80
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновци

Повідомлення

toxa777:Pretor помоги а как проверить смарт,буду благодарен за помощь
Можна спомощу програм Victoria, HDD Tune.
цитата:
С момента покупки в играх работает
Куплен новим?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
цитата:
Лагает компьютер.
:facepalm:
toxa777
Junior

Повідомлення

купил новым за 27000р
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

за 27 :laugh:
toxa777
Junior

Повідомлення

В hdd tune проверять здоровье??или чего?
Robi.80
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновци

Повідомлення

toxa777:В hdd tune проверять здоровье??или чего?
error Scan, да і здоров,я

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
toxa777:купил новым за 27000р
У Ельдорадо????? :teacher:
Рубл. или грн.
toxa777
Junior

Повідомлення

рубли
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Камрад wolfsanek намекает на то, что винты с advanced format (к тому же еще и малооборотистые) не самое хорошее решение для ОС. Покупайте нормальный винт.
Остальным отписавшимся :facepalm:
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

а возможность вирусов никто не допускает ?
А корявые настройки самой ос ?
Псы пошел за экстрасенсом ..... :insane:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

acm_fan какой вопрос - такой ответ

вот у меня например на последних драйверах КОД4 глючит когда в прицел смотрю. Причём не важно в стену целюсь или в открытое пространство. Проседание со 125 до 24 фпс. Вот вам загадка на недельку, бугагашечки :rotate:


вирусы, а куда ж без них, причём поставленный антивирус после заражения - как мёртвому припарки
даже если стоит антивирус - стопудово какое то УГ типа нода32 или ещё какой то то бесплатный высер, Но Касперский тормозит систему, и даже комп за 27к его не вытянет :super:

вот вам сайтик, так, для размышлений http://www.anti-malware.ru/antivirus_tests" target="_blank
toxa777
Junior

Повідомлення

(C7) Ultra DMA CRC Error Count в здоровье это показало warning
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

toxa777 да блин, "перетырчкните" кабеля подключения винта к материнке, зайдите в биос и поставьте нормальный режим ДМА, если что-то его ограничивает то отрубите все сата\иде устройства...
toxa777
Junior

Повідомлення

Klon а можно поподробнее как это сделать?? и лаги исчезнут?

Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд:
а можете посоветовать какой винт взять на 1тб чтоб гемора с ним небыло
KLKRUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

toxa777:Klon а можно поподробнее как это сделать?? и лаги исчезнут?

Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд:
а можете посоветовать какой винт взять на 1тб чтоб гемора с ним небыло
Берите не грин! Например SATA2 7200rpm 32Mb, SATA3 7200rpm 32Mb, а не SATA2/3 5400rpm 64Mb Caviar Green и скорей всего будет вам счастье :) А если с финансами более менее, то SSD под систему.
toxa777
Junior

Повідомлення

спасибо
Закрито