Новини
Останні статті і огляди
Странные вопросы и точные ответы
-
Only Read
Member
неблин,реально как "йо" ("е" с двоеточием на кумполе) вводить?
-
yupi
Member
дадут после оплаты.рядом с ними можешь тест любой проводить.не нравится то отдают деньги, но это я только на 3м складе только получал так. На других не знаю как тамDaKaR:О еще один вопрос, когда наложным посылку на новой почте получаешь, ее дают открыть. Вот например если я телефон куплю, мне его дадут открыть, включить перед оплатой?
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Шифт + тильданеблин,реально как "йо" ("е" с двоеточием на кумполе) вводить?
~~~```
ЁЁЁёёё
ЪЪЪъъъ
ЭЭЭэээ
ЄЄЄєєє
ЇЇЇїїї
? ? ? ? ? ? ? ^? ? ° µ
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
по любому альт и циферки (сколько угодно в любом порядке) дают странные символы. Где взять полный список этих писюлёк ??
например самый модный ± (плюс минус)
или © ® ? ? ? ?† ???
например самый модный ± (плюс минус)
или © ® ? ? ? ?† ???
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Gagarin-ace
В Ворде в спецсимволах и шрифте вебдингс. (или как его там)
В Ворде в спецсимволах и шрифте вебдингс. (или как его там)
-
Only Read
Member
Gagarin-ace
- спойлер
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Подскажите пожалуйста, хватит ли конфигурации :
ASUS Rampage IV Extreme,
Core i7-3960X,
GeForce GTX 580,
Intel SSD X25, 80 Гбайт, SATA 3 Гбит/с,
Corsair AX1200W,
Corsair Dominator GTX8 4x2048Гб
для нормальной игри "Косинка"?Не будет тормозить в разрешении 1924Х1080?
ASUS Rampage IV Extreme,
Core i7-3960X,
GeForce GTX 580,
Intel SSD X25, 80 Гбайт, SATA 3 Гбит/с,
Corsair AX1200W,
Corsair Dominator GTX8 4x2048Гб
для нормальной игри "Косинка"?Не будет тормозить в разрешении 1924Х1080?
-
yupi
Member
Modelus ветка для дурачков дальше по коридору 
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
а видать точно каникулы начались? То линейка, то вот это чудо
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
а видать точно каникулы начались? То линейка, то вот это чудо
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
eipku

Да нет. Каникулы очень скоро вот и линеечники все начали собираться. Они меряются у кого линейка длиннейа видать точно каникулы начались? То линейка, то вот это чудо![]()
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
На форуме " Странные вопросы и точные ответы" нужно давать точние ответи...Так ДА или НЕТ?
Хто не знает - ветка для дурачков дальше по коридору
Хто не знает - ветка для дурачков дальше по коридору
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Modelus
Нет не потянет.
Необходим сервер на базе 4000 видеокарт тесла чтоб косынку без тормозов можно было сыграть
Нет не потянет.
Необходим сервер на базе 4000 видеокарт тесла чтоб косынку без тормозов можно было сыграть
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Спасибо! Я тоже предполагал что-то подобное! Жалко - серверное железо не потяну
В косинку сиграть не получиться
Буду гонять "метро" 
В косинку сиграть не получиться
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Modelus

-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Так что? Чего для "умного" ответа не хватаєт? Ума? Или юмора?eipku:Modelus ветка для дурачков дальше по коридору
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
а видать точно каникулы начались? То линейка, то вот это чудо
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Modelus
Не расстраивайся у оверов плохое настроение и за будущего анонса нового поколения видюх от амд и от нвидиа.
Ну а также подливает масла в огонь дефецит HDD
Не расстраивайся у оверов плохое настроение и за будущего анонса нового поколения видюх от амд и от нвидиа.
Ну а также подливает масла в огонь дефецит HDD
-
yupi
Member
ветка для вопросов странных.а не тупого стёба 
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Денис97

-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
eipku
Хотите странные вопросы ? на:
Тут кто то в обще эзотерикой интересуется ?
Хотите странные вопросы ? на:
Тут кто то в обще эзотерикой интересуется ?
-
EtherealDeath
Member
- Звідки: Харьков
Денис97 , Да
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
EtherealDeath
И что последнее изучали ?
И что последнее изучали ?