Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

- сынок, не грызи ногти
- сынок, не грызи ногти на ногах
- сынок, не грызи ногти на ногах у дедушки
- сынок, не грызи ногти на ногах у дедушки и вообще, отойди от трупа
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Gagarin-ace , раз пошел черный юмор, то:

Сидит девочка, кушает пирожок
-Девочка, дай пирожок!
-Мама сказала никому не давать!
-Дай пирожок, а то глаза выбью!
-Мама сказала никому не давать!
Дядя выбивает ей глаза, девочка встает и уходит
-Девочка, ты куда?
-Мама сказала как стемнеет идти домой!
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

- Алё! Первый, Первый! В подъезде дома №5 по Кирочной убийство! Ой, ещё одно! Ой, ещё одно!.. Господи, да где же этот автомат выключается?!

К доктору(Д) приходит пациент(П):
-(П): Доктор, вокруг меня одни п"доры ...
-(Д): С чего Вы взяли ?
-(П): На улице п"доры, в транспорте п"доры, везде п"доры ...
-(Д): Хорошо... Давайте посмотрим картинки...
Показывает фотографию баскетболистов:
-(Д): Это кто ?
-(П): П"доры доктор !
-(Д): Почему ???
-(П): Ну сейчас после игры зайдут в душ, один нагнет другого и...
П"доры доктор...
-(Д): Хорошо... А Это ?
Показывает фотографию пилотов в самолете...
-(П): Пидоры доктор !
-(Д): Почему ???
-(П): Ну... Взлетят, поставят на автопилот, закроются в кабине и ...
П"доры... п"доры...
-(Д): Ну хорошо.. А я кто ?
-(П): И вы п"дор !!!
-(Д): ????????????
-(П): А откуда у Вас такие картинки ??? Доктор...
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

Моє життя можна поділити на 2 періоди: "Навколо відбувається якась ху..." і "Сплю"

-Чому донорство сперми дорожче, ніж донорство крові?
-Тому що це ручна робота. :lol:

Розмова батька з сином :
- Сину , до мене дійшли чутки що ти лаєшся матом.
- Піз :) ьож бл :) ть!

- Марійко, що ти там робиш в пісочниці?
- З Петриком граю.
- Пограєш, закопай назад!
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Admiral КБМ :rotate: :super:
такоэ
Member

Повідомлення

....Тому що це ручна робота
неужели кровь из задницы добывают :insane:
Если волю сжать в кулаке она сдохнет.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!"
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Компашка решила сходить в сауну, взять курнуть с собой приходят на точку
-Продай хорошей травки. Только хорошей иначе вернёмся и будем разбираться
-ОК, вот просто чумовой товар не пожалеете.
Пришли в баньку парятся, покурили
-Ну что мужики
-Да ни фига, поехали к этому уроду разбираться.
Приезжают на точку, звонят, открывает диллер
-Ты чё нам за фуфло подсунул.
-Да без проблем мужики, забирайте деньги. Только на фига вы на точку припёрлись голые и с тазиками ...
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Як буде японською "резиденція Президента України"?
- Хатахама.
Мальчик, воспитанный на рекламе, прерывает разговор на самом интересном месте.
Що спільного між снігом і травою?
- І по снігу, і по траві танк їде з однаковою швидкістю.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

- Мам, возьмем котика?
- Нет. Вырастет, будет сцать и срать по углам ...
- Тогда тигра?
- Неее, вырастет - сцать и срать по углам будем мы

:lol:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Катя осознавала, что не красавица, поэтому научилась устанавливать Windows самостоятельно.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Как то гуляю я по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем еб...ся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем еб....я, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не трогал!
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

sashok-1982 :lol:
чОткі гриби.
Alex143
Member

Повідомлення

- А я грибы больше не ем!
- Почему?
- Я им обещал
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

sashok-1982
Извиняюсь, но это не столько анекдот сколько ближе к: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%B8%D1%8F" target="_blank
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Холодает" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

В рамках реформ незабаром всі банки України об'єднаються в один банк - Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК)
або Національний єдиний банк (НАЄБАНК) під керівництвом Януковича - молодшого.
такоэ
Member

Повідомлення

О! Адин баальшой калхоз будит, аднако, как при советах.
чемодан-вокзал- родной беларусский колхоз
Востаннє редагувалось 26.11.2011 14:40 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Маньяк отравленные деньги
на счёт детдома перевёл
погибло двадцать депутатов
два мэра и один министр :)
такоэ
Member

Повідомлення

Больше маньяков - меньше паразитов.
Відповісти