Помогите разогнать

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Glasso84 лучше купите оболоньки живой и на улицу :gigi:
Glasso84
Junior

Повідомлення

Fishnya, я обратился с вопросом, с меня начали гнать- как по вашему я должен реагировать? А на щет того если чтото полетит, вина будет намне, а не в коем случае не ваша! Я не привык сваливать свою вину на других! А уж если не хотят помогать закрою тему да и все!

Добавлено через 13 минут 28 секунд:
Спасибо всем за помощь
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

обидели мышку - написяли в норку :shuffle:
Glasso84
Junior

Повідомлення

Gagarin-ace тебе из космоса видно?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

не боись, как анекдоте

- встречайте, на арене цирка мальчик с феноминальной памятью, он сейчас обписяет первые три ряда
выходит пацанчик, достаёт аппарат и начинает лить. Зрители ломанулись на верх, и тут конферансье дабавляе:
- куда вы бежите? я же сказал что у него феноменальная память!


некоторые материнки вообще не гонятся, я на работе пробовал повысить шину всего лиш на 1 (еденичку), и потом два дня гойдался не мог понять почему не стартует :mad:
Glasso84
Junior

Повідомлення

Gagarin-ace понимаеш друг еслиб так сказали сразу, что мол мать твоя г-но, на ней гнать нельзя, я бы сказал, всем спасибо и удачи, а так начали гнать с меня, тебе например нравится когда с тебя гонят? А тебе спасибо за ответ нормальный и удачи!
Відповісти