Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
в банках бывает только чифир 
-
Taurm
Member
- Откуда: Dallas-Fort Worth
Инерция же (=eipku:почему, поворачивая банку с чаем, чай в ней не крутится?
-
yupi
Member
а у меня там чай, который не крутисяGagarin-ace:в банках бывает только чифир
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
eipku
cухой ?
cухой ?
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
тогда встречный вопрос: если ложкой чай крутить, почему банка не крутится ?eipku:а у меня там чай, который не крутисяGagarin-ace:в банках бывает только чифир
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Gagarin-ace
Гравитация и сцепление поверхностей.
Гравитация и сцепление поверхностей.
-
yupi
Member
странно, но он почему-то мокрыйInspiring:eipku
cухой ?
сижу чашку кручу, а оно падло все равно внутри не вращаетсо
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
есть 1с в которой 1000мс, учитывая что глаз видет не более 24кадр/с, то делим 1000/24=41. Какая разница какой отклик на монеторе (при условии что он меньше 41) ?
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Gagarin-ace , глаз видит мерцания на частоте гораздо выше частоты смены кадров. Все кинопроекторы имеют "лишние" лопасти обтюратора, который дополнительно перекрывает световой поток. 70-100Гц самое оно. Что касается времени отклика на мониторах- тут больше маркетинга, чем достоверных данных и замеров.
-
такоэ
Member
видать и травка уже не та..если ложкой чай крутить, почему банка не крутится ?
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
такоэ
Желатинчиком можно добиться нужного результата, если нормальных заварок уже нет.
Желатинчиком можно добиться нужного результата, если нормальных заварок уже нет.
-
такоэ
Member
EvGaS Это будет уже наверное холодец(кстати, с наступающим Новым Годом!). Может попробовать дать таки заварки? 
-
Modelus
Member
- Откуда: "село Мохнате"
Вопрос конкретний : Поставил новую маму (ASUS M4A78LT), переустановил винду 7 (сборка таже, что и стояла) и начались проблеми с любимой мишью Wireless Mouse Tevion!!
При запуске сообщение "драйвер не установлен". Переустанавливаю с прмощью "Устранение неполадок" или вручную - работает нормально до перезагрузки, потом все по-новой!Иногда при отключении-подключении начинает работать нормально. Прикол в том, что миша рабочая, пережила, наверное, апгрейдов 10..! В чем проблема, может хто-то сталкивался? Буду очень признателен за конкретную помощь или трезвую мисль. Заранее благодарен!
-
такоэ
Member
Может в БИОСе мышиный след поискать..
И зачем было ось трогать, ведь наверняка всё работало..
И зачем было ось трогать, ведь наверняка всё работало..
-
Modelus
Member
- Откуда: "село Мохнате"
Каким образом? Перепробовал все настройки USB-портов!такоэ:Может в БИОСе мышиный след поискать..
И зачем было ось трогать, ведь наверняка всё работало..
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Меня одного гугол периодически банит? Горит мол запросы подозрительные, и капчу подсовывает?
З.Ы. Такое только с работы случается, боюсь не завелся ли случаем троянчик.
З.Ы. Такое только с работы случается, боюсь не завелся ли случаем троянчик.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
DaKaR
Очень даже вполне...
Очень даже вполне...
-
Only Read
Member
рекламу киевстара все видели? - таквот,где буква йо?
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
О еще один вопрос, когда наложным посылку на новой почте получаешь, ее дают открыть. Вот например если я телефон куплю, мне его дадут открыть, включить перед оплатой?
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
DaKaR
Не вродь, но там можно на месте распаковать, и если что-то не так, писать нужную бумажку.
Хотя мож и договоришься до оплаты.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Да я тоже вечно сталкиваюсь с безграмотностью рекламистов...
Не вродь, но там можно на месте распаковать, и если что-то не так, писать нужную бумажку.
Хотя мож и договоришься до оплаты.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
рекламу киевстара все видели? - таквот,где буква йо?
Да я тоже вечно сталкиваюсь с безграмотностью рекламистов...