Новини
Останні статті і огляди
Phenom II x2 (unlock) & Phenom II x4
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
У меня сейчас Phenom II 560 BE анлоченый в Phenom B60 и разогнаный до 4гц множителем. Вопрос вот в чем - есть смысл его менять на Phenom II x4 или разницы между ними нету ввиду полной стабильности B60?
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Аэтрос
Доплата?
Если мах на мах, стоит, ибо продать будет легче и выгодней.
Разве что анлок проц уникальный в разгоне, вот тут вопрос уже спорный
Сколько хочет при 4Ггц?
Доплата?
Если мах на мах, стоит, ибо продать будет легче и выгодней.
Разве что анлок проц уникальный в разгоне, вот тут вопрос уже спорный
Сколько хочет при 4Ггц?
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
Ну у меня на матери шаг по питанию идет 0.05, как раз на это повысив получается 1.48, охлад Zalman Performa 10, макс t-54 при 2х часах прогона тестами. Мать Biostar TA785G3 HD. Больше 4гц гнать не буду ибо не вижу в этом смысла, вот потому и думаю а есть ли вообще смысл менять. На 6 ядер менять не хочу ибо снова таки использовать мне их негде да и цены нынче высокие стали изза були)
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Аэтрос
Для такой МБ и это неплохо.
Цена вопроса? Так и не услышал.
Для такой МБ и это неплохо.
Цена вопроса? Так и не услышал.
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
Вопрос сейчас не в цене, а вобщем, в чем разница между чистым 4х ядерным и разлоченым, при том что разлоченый стабильно держит 4 ядра на 4гц? Я просто думаю сидеть на своем B60 до тех пор пока с булями все нормально не станет.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
в производительности разницы нет.
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
Тогда и менять не буду, раз смысла нету.