Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Ну мало ли чего на заборе напишут....ELVEON:Я опирался на отзывы на розетке
У меня такая память все нормально работает на 1600!ELVEON:Про Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3X2K2/8GX) прочитал пару негативных отзывов, пишут что не держит 1600
AlexALX:ещё опасность что материнка может накрыться - лучше не рисковать)
poulk:Пробовал по одной планке разгонять ?
У него интел потому лутше брать кингстон, он покойно за 2000Мг. Эть не аде йомаёAlexALX:ELVEON покупай G.Skill DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) Sniper2 LV (F3-12800CL9D-8GBSR2)! Именно F3-12800CL9D-8GBSR2. Сам купил себе такие - отличная память,работает при 1.25v на 1600mhz, а если поставить 1.5 или даже чуть ниже - то можно тайминги понизить и частоту до 1700 и выше наверное выжать можно (у амд с этим траблы). У меня щас они работает на 1.47 при 9-8-8-24 1T 1680 mhz - всё просто летает) А на интеле результаты будут намного лучше...