О Боже,хто вам таку фігню сказав,що 2500к не розкочегарить жалюгідну 560ТІDreamcatcher_andr:senseyвзаимно ,просто не могу найти такой обзор или тест , вроде приблизительно догадываюсь , но хотелось бы точно.
Добавлено через 3 минуты 55 секунд:
Yumax все пишут по разному одни говорят что 2500к даже 560-ку не разкочегаривает другие что мой с запасом это делает. У меня на BF3 просадки бывают иногда . не пойму толи репак такой но вроде по коментам у людей 550ки его в сочетании с 2500к тянут , отсюда и заключение.
Добавлено через 3 минуты 7 секунд:Dreamcatcher_andr:senseyвзаимно ,просто не могу найти такой обзор или тест , вроде приблизительно догадываюсь , но хотелось бы точно.
Добавлено через 3 минуты 55 секунд:
Yumax все пишут по разному одни говорят что 2500к даже 560-ку не разкочегаривает другие что мой с запасом это делает. У меня на BF3 просадки бывают иногда . не пойму толи репак такой но вроде по коментам у людей 550ки его в сочетании с 2500к тянут , отсюда и заключение.
ну исходя из мнения большинства апгрейда по процу не будет всем спасибо![]()
но если гдето найдете подобные тесты скиньте пожалуйста ссылки![]()
P.s профессоров много и мнений еще больше , подожду пока були до ума доведут![]()
2500к в мене слай 580 на 100% грузив