Новини
Останні статті і огляди
Нужна помощь Phenom 955
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
Обидно... нае... меня
-
BO$$
Member
- Звідки: Севастополь
Такой проц еще надо постараться найти...неси где брал, если с момента покупки не прошло 14 дней.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Почему? Ты его треевый брал? Этот проц примечателен тем что самый лучший вариант для бюджетных плат, которые держат макс. 95ватт, может с кем то махнешся(хорошо продаш), кто не хочет плату менять, скинь скрин CPU-Z.jekasbalto:Обидно... нае... меня
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
да брал я его больше года назад... просто сейчас решил разогнать! у мать мать 140 выдерживает!
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
jekasbalto
У кого мать "хлюпик" с радостью его заберут.
У кого мать "хлюпик" с радостью его заберут.
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
Lorichic:
CPUs, related to AMD Phenom II X4 955 (95W, rev. C3, non-BE
Сомнительно
у меня не 95ват у меня 125!

Добавлено через 6 минут 25 секунд:
Читайте http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... e&f12=True" target="_blank
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Есть не ВЕ и 125w http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AMD-P ... K4DGM.html" target="_blankjekasbalto:у меня не 95ват у меня 125
они только в оэм выпускаются, для сборщиков, в розницу не должны поступать, у тебя в какой комплектации проц?
Добавлено через 54 секунды:
На сайте АМД представлены только коробочные варианты процев. А вообще без маркировки это гадание на кофейной гущеjekasbalto:Читайте
HDX955FBK4DGM
AACAC AC -125 ватт, не ВЕ
Востаннє редагувалось 11.11.2011 18:10 користувачем Lorichic, всього редагувалось 1 раз.
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
т.е.?Lorichic: у тебя в какой комплектации проц?
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
jekasbalto
Проц с кулером в коробке был или нет?
Проц с кулером в коробке был или нет?
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
да в коробке и с кулером!Lorichic:jekasbalto
Проц с кулером в коробке был или нет?
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Снимаем охлад!
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
jekasbalto
Где-то ошибка, может софт, или плата, тут все процы http://www.cpu-world.com/index.html" target="_blank, смотрите маркировку и определяйтесь, если в магазе обманули и продали как ВЕ, я бы отнес им назад.
Где-то ошибка, может софт, или плата, тут все процы http://www.cpu-world.com/index.html" target="_blank, смотрите маркировку и определяйтесь, если в магазе обманули и продали как ВЕ, я бы отнес им назад.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
мне кстати тоже когда то прислали 550 вместо 550БЕ, но я его возвращать не стал. хотя разлочилось только одно ядро и стабильно только на 3.9 работал спустя год продал и купил 955БЕ
Востаннє редагувалось 11.11.2011 18:25 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
Куда относить говорю что брал больше года назад... кому ты что докажешь!
Добавлено через 19 минут 35 секунд:
a разблокировать множитель реально???
Добавлено через 19 минут 35 секунд:
a разблокировать множитель реально???
-
daring
Junior
да зачем тебе этот множитель сдался, гони шиной.
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
главное за температурой следите. ну и с напряжением не очень фанатично...-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
Температура прыгает! 49, 50, 51... и это не напрягая его в обычном режиме!
Добавлено через 9 минут 38 секунд:
интересно разогнал! А производительность не повысилась... было 3.2 и 7.4 стало 3.7 и тоже 7.4... почему?
Добавлено через 9 минут 38 секунд:
интересно разогнал! А производительность не повысилась... было 3.2 и 7.4 стало 3.7 и тоже 7.4... почему?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
какой кулер?
-
jekasbalto
Member
- Звідки: Киев
ой если я помнил название...