Martix:9450 при равной частоте делает феном
Да ну, ты по супер пи судишь

, я бы сказал равны, но фен2 по совокупности характеристик лучше.
Martix:
Yumax у интел и амд разные датчики температур, сравнивать глупо, если для интела 80 градусов хорошо то для амд смерть(переносно, так вырубится или заглючит, хотя.....)

Да разные, у интела правду показывают ядра, в то время как у АМД датчик цпу, а ядра сильно занижают. Не знаю как у кого, у меня биос и все утилиты управляют процессорным кулером именно по датчику цпу, так, что за его достоверность у меня сомнений нет, иначе тестах были бы глюки.
Ну народ вы даете, вам и тесты, и доказательства, а интел всерано холодильник
Добавлено через 13 минут 51 секунду:
Denjus Ну ты

или претворяешься, разгони сначала 9450 до уровня 965 на боксе, вот тогда и сравним

фанаты интел мне напоминают электорат Януковича.