Интересует ваше мнение касательно 2-канальной внешней аудио-карты. Хочу подключить звуковуху к ноуту. На ноуте установлен Ableton( прога для диджеев). Задумка проста: отслаивать звук и пускать двумя отдельными каналами на микшер. Чтобы сведение происходило на микшере, а не в компе.
Может, кто знает а?
Заранее благодарен