Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Комменты достойны башорга )
http://comfy.ua/kabel-k-it-tehnike-hama ... dmi-f.html" target="_blank а вот это за 120грн? Мне к видику бесплатно Палит в коробку положил.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Спасибо за отзыв! Скоро мы его проверим и он появится
Вот блин, а я им там такого написал. Жаль, что хоть некоторое время там не повисит мой месседж.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
sashok-1982 обычно завышают цену процентов на 50-60, а тут овер 100%. Рекорд.

Добавлено через 58 минут 1 секунду:
переходники ДВИ-НДМИ к стати довольно дорого стоят вообще. Просто они в основном идут в комплекте с видеокартами, поэтому никому не нужны.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Альтернативная реклама Ford Focus

Несется, значит, этот самый форд, вылетает на дорогу, посреди которой стоит лось. Казалось - столкновение неизбежно. У лося перед глазами проносится вся его непродолжительная лосячая жизнь: вот он совсем маленький, еще не способный подняться на ноги, вот он постарше совершает вместе со своей семьей свою первую прогулку по заснеженному лесу. И вот он, - страшный сон, - его большая и такая умная голова украшает чью-то стену, а на рогах его висит старая, давно забытая фетровая шляпа. Но вдруг форд резко уходит вправо: самоподруливающая задняя подвеска, - говорит голос за кадром, - лось спасен! И вот, повернув голову, он смотрит вслед уносящейся машине, произнося про себя слова искренней благодарности конструкторам нового Форда Фокуса. Как вдруг на дороге появляется КАМАЗ:. У лося перед глазами не успевает пронестись ни одна картинка из его непродолжительной лосячей жизни. Он все еще смотрит вслед Форду Фокусу, и через миг оказывается размазанным по дороге:. КАМАЗ, не снижая скорости, уносится прочь, через секунду превратившись в точку на горизонте.

Пэк-шот:
КАМАЗ - от судьбы не уйдешь.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

И тут на камаз наезжает белаз в пятнах кровищщи с кривой надписью мелом - твой белаз, твои правила. :gamer:
Эх, где же ты, Кармагеддон! Сколько лет, а такого фарша никто не повторил... :weep: :pray: :weep:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

aleks_44-3
Пэк-шот:
КАМАЗ - от судьбы не уйдешь.
Хед-шот :super:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

на всю жизнь запомнилась авария: у Камаза-самосвала, груженного кирпичом, отказали тормоза под горку. А внизу стадо коров перегоняли через дорогу. 7штук не перешло.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

aleks_44-3
вот это фарш наверное был :horror:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

http://knl.ua/news.php?cont=long&id=7574 уже выпустили, из 7 лет отсидел 3 с учетом СИЗО. Владелец "Тульчинки". За рулем был то ли он, то ли его обдолбанная подружка 19лет. Скорость в момент удара была 186км/ч по данным борткомпьютера
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

aleks_44-3
:( ну тут же анекдоты травят
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Після сексу дівчина питає в хлопця:
- Як ми назвемо нашу дитину?
Хлопець знімає презерватив, зав'язує його, підходить до вікна,
викидує і говорить:
- Девід Коперфільд, якщо вибереться.

Ледве не вперше, приніс чоловік дружині букет квітів. Вона йому:
- Ну це що мені тепер, треба ноги розтавляти ?
- А шо, вази немає ?

Жінки тратять гроші з розумом!
В результаті - ні розуму, ні грошей...
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

aleks_44-3
у снимающих так и прет европейская культура :-/
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Благодаря рекламе я узнал (что телевидение - парад маразма)

... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что люди, живущие в огромных, шикарных квартирах, питаются Мивиной.)
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травкой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная проблема - перхоть.
... что не все йогурты одинаково полезны.
... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой люлей, а тетя с порошком....
... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного...
Так что смотрим рекламу дальше... )))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aleks_44-3 а про вазу анекдот напевно з життя :lol: :super:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

"Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо.... называли долбо.... А щас видите ли троллят они".
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Gagarin-ace
Це з життя, мій кум щось подібне писав, коли жорстко розчехлив трійку хуліганів :lol:, відділення лежало, коли читали пояснення.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace я під столом :lol: а шкода що до кулака він вдарився лише раз ;) ,ну і ногами потрібно було пилюку пострісати.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк:
- А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи?
- Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка.
- Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу.

Добавлено через 38 секунд:
Обьявление в туалете:"Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!»
Внизу приписано «А можно бумагой? Щеткой очень больно»
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

если в лесу? крикнуть Барбара Стрейзенд то все волки дружно УУУ-УУУ-УУУ
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

В отличии от принца на белом коне, НЛО и Снежного Человека хоть кто-то видел!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишся?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.
Відповісти