Помогите, где мне можно найти AMD Phenom II X4 955 на 95w

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fonnn777
Junior

Повідомлення

Не как не могу найти, а мать поддерживает только 95w, если кто то где то видел оставьте ссылку пожалуйста, его маркировка HDX955WFK4DGM . За ранние всем спасибо
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

По идее 95Ват

http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AMD-P ... K4DGM.html" target="_blank
Fonnn777
Junior

Повідомлення

в магазинах они все идут 125w BE
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Fonnn777 Мать какая?
Fonnn777
Junior

Повідомлення

мать Gigabyte GA-M57SLI-S4 на сайте производителя написано что 125 не поддерживает а 95 поддерживает, именно феном 955
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Fonnn777 Посмотри внимательнее, все там поддерживается, даже х6

ЗЫ: Молотки Гигабайт, когда то в магазине выбирал между этой и Биостар на том же чипсете, взял Биостар, теперь понимаю, что зря.
Востаннє редагувалось 01.11.2011 12:20 користувачем YumaX, всього редагувалось 1 раз.
Fonnn777
Junior

Повідомлення

нет!!! с право стоит N/A на против процов это значит не поддерживается
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Fonnn777 Да, действительно, ну удачных поисков :up:
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Fonnn777
У Вас тільки один вихід запитати у власників даної плати може хтось пробував ставити 125 Вт моделі. Навряд ви знайдете 95 Вт модель, карще не морочитись а купити вже плату АМ3+ і ДДР3, або якщо не хочеться міняти ОЗУ тоді шукайте АМ2+.
Ось знайшов із Х6 1055Т не працює...
Fonnn777
Junior

Повідомлення

StalkerAnarhist вот пробывали не работает норм на 125 http://english.gigabyte.ru/forum/viewto ... 33&t=44480" target="_blank
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Fonnn777 Ну я нарыл, что именно эта модель не БЕ, то есть, спокойно можете искать так же 925 и 945, все равно хорошего разгона не получится, имхо.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Fonnn777
Это всё примерные цыфры. У меня вродь всего 4 фазы, а процессоры в разгоне едят все 150Вт... :think: (если не более на 4ГГц 1,5В)
Так что запас прочности у матплат есть.
Fonnn777
Junior

Повідомлення

Yumax
я в курсе что он не BE
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Fonnn777:я в курсе что он не BE
То змісту шукати саме 955 немає, купуйте Phenom II X4 945 він підтримується Вашою мат. платою з біосом F15E.
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Fonnn777:нет!!! с право стоит N/A на против процов это значит не поддерживается
N/A - No answer (нет ответа, нет данных) может еще не все потеряно?
Oberon64
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По поводу 945_го - у меня на мамке М4А87TD USB3 на встроенном в БИОС профиле разгоняется и стабильно работает на 3,6 ГГц без поднятия питания. Дальше не гнал - с одной стороны лень, с другой некогда, да и побольшему счету пока без надобности
Відповісти