Новини
Останні статті і огляди
Температура ядер i3 530
-
_FYA_EXel
Member
- Звідки: Kyiv
Slav0n поищи DeepCool Ice Blade Pro или Xigmatek HDT-SD1283
А что 4.5 тебя не устроит? 
-
Макsim
Member
- Звідки: Киев
Slav0n
Вот отличный кулер http://hard.rozetka.com.ua/zalman_cnps5x/p136210/ если найдете такой, то покупайте, а то я последний с розетки забрал
И вот отличная башня http://hard.rozetka.com.ua/zalman_cnpS7x_led/p161685/, правда корпус фулл тавер надо.
Вот отличный кулер http://hard.rozetka.com.ua/zalman_cnps5x/p136210/ если найдете такой, то покупайте, а то я последний с розетки забрал
И вот отличная башня http://hard.rozetka.com.ua/zalman_cnpS7x_led/p161685/, правда корпус фулл тавер надо.
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
Рифмоман оба кулера не очень. И зачем там фуллтауер, они же короткие. Имхо, лучше Перформу или, как советуют, Ice Blade Pro.
-
Макsim
Member
- Звідки: Киев
localpirat я б не сказал что короткие. Особенно второй. Да в мидлтавер войдут, но лучше для охлаждения фуллтавер.
Перфома сильно дорогая.
Отличный кулер первый, у меня на нем фен 955ВЕ взял 4.3Ghz на 1.45В, и не грелся больше 55гр в играх, с учетом того что фен горячий, то тс этого кулера с головой будет.
Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
а, нет не сильно. Тогда да, лучше перфому. Вот только для нее помоему уже нужени фуллтовер. Или нет ? Перфому еще не держал в руках.
Перфома сильно дорогая.
Отличный кулер первый, у меня на нем фен 955ВЕ взял 4.3Ghz на 1.45В, и не грелся больше 55гр в играх, с учетом того что фен горячий, то тс этого кулера с головой будет.
Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
а, нет не сильно. Тогда да, лучше перфому. Вот только для нее помоему уже нужени фуллтовер. Или нет ? Перфому еще не держал в руках.