Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

-:
zergonipal:- , я все понял - просто общаюсь с человеком который на этой барахолке банально не бывает
Молодец.
:facepalm:
охеренно что я молодец, ждем теперь от сайта молодцовства и позитивных изменений
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Руслан1982:очень бредовая идея с разделами
eipku:Идея бредовая до нельзя
Против этих аргументов мне нечего противопоставить. Такое чувство, что сам с собой общаешься. Я так понял, что всех (или почти всех, так как ни ссылок ни статистики нету) устраивает все как есть. Удаляюсь.
sashok-1982:начнут наказывать за не соблюдение правил данного ресурса?
А вот зачем было "тікать"? Я за всем не могу уследить + комп без видюхи стоит. Кого ловлю - наказываю. Некоторых устно, некоторых замечаниями.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

zergonipal:охеренно что я молодец, ждем теперь от сайта молодцовства и позитивных изменений
Ты даже предыдущие страницы данной темы не прочитал, чтобы понять, что лично я на местной барахолке вырос. :D А уже вносишь благие пожелания. Уже меня оценил, сайт оценил, сказал что сайт не молодец...

Прочитай:

http://lex-kravetski.livejournal.com/381035.html" target="_blank

Оттуда:
Способность выносить оценки, однако, не означает способности и желания действовать

Внезапно туда заходит Василий Пупкин (обычно лет 14-18) и шлёт туда пост примерно такого содержания: «Я только что придумал отличную игру. Там можно строить крепости или на них нападать, а ещё там будет настоящая экономика!!!».
Ну, придумал, казалось бы, и придумал. Однако он продолжает: «я сам программировать не умею, но тут наверно есть программисты, поэтому давайте они напишут игру, а деньги пополам!!!».

Само собой, зашедший с таким ценным предложением сразу же подвергается целому ряду насмешек и оскорблений той или иной степени замаскированности. Ему самому, при этом, кажется, будто оскорбляют его из зависти к его выдающемуся интеллекту, да и вообще все собравшиеся — серое и убогое быдло, один только он — гений, только вот, увы, программировать не умеет.

На самом деле, ошибка этого активного молодого человека состоит в том, что он неверно определил свою позицию в данном контексте. Если говорить более просто: он почему-то решил, что является заказчиком по отношению к совершенно незнакомым ему людям, хотя не располагает ни деньгами, ни навыками, ни даже авторитетом в данной области. Он мог бы с тем же успехом сказать: «пацаны, я придумал, давайте вы устроитесь на работу, а мне будете отдавать половину своей зарплаты». Примерно так.

Сделка, которую он предлагает, настолько очевидно невыгодна потенциальным реализаторам идеи, что они её трактуют либо как издевательство, либо как демонстрацию вопиющей глупости. Оттуда насмешки в адрес «автора гениальной игры».

....Как не будут этого делать и никому не известные люди. Включая, что характерно, самого Василия. Который сам не считает себя обязанным выполнять запросы всех встречных, но почему-то уверен, будто его запросы кто-то обязан удовлетворять.


Обрати внимание на выделенное. Сам ты, zergonipal на мои вопросы даже отвечать не счёл нужным. Но вот лично тебе кажется, что Андроид согласно твоему предположению немедленно прямо-таки _должен_ рвануть писать гениальную игру переделывать барахолку. Потому что ты уверен безо всяких рассчётов и доказательств, что так как пришло тебе в голову - так лучше.

Ну, жди.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

В барахолке большинство по постам, как раз интересует барахол, чет я там не видел любителей комплектов :/
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Scharfschutze:В барахолке большинство по постам, как раз интересует барахол, чет я там не видел любителей комплектов
Ну большинство - это сколько в процентах?
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

87.172%
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не драматизируй и не анализируй, это просто мой экзерсис в области манипулирования.
p.s. заведомо зная что ответ не получишь, вопросом дело с точки не сдвинешь.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Voodoo89:87.172%
Можно узнать, как получена эта цифра?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Voodoo89 :up: :laugh:

Добавлено через 7 минут:
Надо организовать опрос
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Только у меня дико тупит форум?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Voodoo89:Только у меня дико тупит форум?
я сначала подумал инет тупит, оказалось форум =\
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Это провокация :), у меня нормально
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Scharfschutze
Сейчас попустило. А часа два назад жуть как тупило.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Предлагаю запретить продажи мобилок на барахолке. К тематике сайта они отношения не имеют.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Или можно сделать подфорумы пк, ноутбуки, мобилити, консоли(для "збоченцiв" :laugh: )
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Voodoo89 пусть остаются, но публиковать их в разном...
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Klon
Просто убивает.. Двадцать тем с разными аппаратами от одного человека :-/

Scharfschutze
Это было бы прекрасно. В идеале - по комплектующим разбить. Но подобные "инициативы" нравятся не всем.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Voodoo89 Предлагаю запретить продажи мобилок на барахолке. К тематике сайта они отношения не имеют.
На сайте есть раздел Мобилити, так-что к тематике они отношение все же имеют. А
Двадцать тем с разными аппаратами от одного человека
это действительно раздражает. Но может просто в правила записать не больше 3 активных тем от одного пользователя в барахолке?
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Voodoo89
запретить не продавать мобилки а создавать 2-100500 тем одному человеку о продаже разных аппаратов
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Извините може кто и предлагал. Нет возможности читать всю тему.
Есть несколько путей решения
1. Поручители. Как реализовано можно посмотреть здесь http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f ... a61bea13b9" target="_blank
2. Я допустим прежде чем чтото купить у человека пробиваю его предидущие зделки. Потом связываюсь с людьми которые у него покупали и распрашиваю или просто смотрю отзывы. (минус это то что темы убиваются и если человек редко продаёт то не факт что найдётся. Не актуально для новых пользователей.) Поэтому необходима база проверенных людей.
.... остальные варианты нереально реализовать и они тут озвучивались, поэтому даже писать не буду....
Відповісти