Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Часто не держат свой номинал. Если слышал про такое, то только про Patriot и OCZ. Еще Team где засветилась с такой проблемой.Nic_Roman:патріот має багато браку?
А ты сам как думаешь? Разгон на 60% - это разве плохо? В любом случае платформе Сандика, тайминги по барабану. А вот высокая частота, хоть где-то но прибавку даст.Nic_Roman:в мене моя Hynix 2х2 може 1866 9-9-9-24 і 2133 10-10-10--30 на 1.65 то добре чи погано?