SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Allex... чото нигде нет этих круциалов( а я бы взял м4 или ц400
СергейБ
Member
Аватар користувача
Звідки: Barcelona

Повідомлення

almazmusic:Allex... чото нигде нет этих круциалов( а я бы взял м4 или ц400
:shuffle:
viewtopic.php?p=620549#p620549" target="_blank
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

СергейБ во-первых, не надо спамить, во-вторых, причём тут 64 гига?
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Allex...:almazmusic я про него и говорил... но... такой же контроллер в Интелах 5-й серии. но с плюшками интела.
Не вкусные плюшки получаются у Интела 5-й серии :D С400/М4 однозначно лучше 5-й серии, особенно по чтению мелких файлов.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Я что-то тоже не видел таких скоростей у последних Штеудов.
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

угу... ;-)
тоесть вы уверены что они взяли 128ГБ накопитель на том же контроллере и притупили его? сделав из него 120-ку кстати.
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Allex...
не знаю, что они сделали, но что то не доделали со скоростями 4К это точно :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Буржуй Был же ссд слабее, да? «На глаз» разница заметна?
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

http://ggshop.com.ua/catalog_catid_2542_id_60468.htm" target="_blank - что об этом SSD можете сказать? :rotate: Уж больно вкусная цена в соотношении с объемом
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Исаланд вот она, алчная модель славянского менталитета.
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Таки да :gigi:
Ну а если по теме, умрет быстро? :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Исаланд то есть ты хотя бы уже понимаешь, что он помрёт. Это хорошо. Теперь осталось, в разговоре с самим собой, решить «а надо ли оно мне?» и ты сам ответишь на свой вопрос. :beer:
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Просто не видно сопливых отзывов... "аааа он умер", "ааа мне отказали в гарантиии", "аааа зачем я купил ССД" :shuffle: :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Исаланд но бесплатного сыра нигде не видно, кроме мышеловки.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

almazmusic
есть еще одно место но в связи с культурностью этого ресурса указать на него не могу :shuffle:
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Исаланд
большой объём со скоростями маленькой интеловской 40-ки...
в реальной жизни будет скорость 150/40.

хотя чем старый винт будет быстрее.
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Скорость записи дело десятое.
У ССД как по мне скорость чтения (для подгрузки игр) самое оно. И я так понимаю разница будет существенная?
И вот смущает сколько проживет ССД :shuffle:
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Исаланд сколько человек ещё должно повторить? ;-)
это примерно как идти по улице и увидеть пачку денег... ага? вот знаешь же что фэйк. но всёравно нагнёшься.
а играм... всёравно. :shuffle: им другого мало...
P.S. сколько весит установленная игрушка ваша?
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Allex...:сколько человек ещё должно повторить? ;-)
это примерно как идти по улице и увидеть пачку денег... ага? вот знаешь же что фэйк. но всёравно нагнёшься.
:-P
Allex...:а играм... всёравно. :shuffle: им другого мало...
P.S. сколько весит установленная игрушка ваша?
25Гб (Rage) :shuffle:

Да и треск винта уже просто достал, а 5400 говорят это вообще беда в плане быстродействия, и очень не рекомендуют ставить под системные такие винты.
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

что с сайтом ?
ой - не знаю - поставил на ССД перед этим она стояла на ХДД и именно на 5400 - особой разницы не видел.
правда с того ХДД не раздаётся ничего.
Востаннє редагувалось 11.10.2011 16:09 користувачем Allex..., всього редагувалось 1 раз.
Відповісти