поступила инфа, что последние партии i2500k плохо гонятся.
хотелось бы выяснить, правда ли это, и вообще существуют ли "удачные" серии данных процев или как повезёт?
зы: мой брал 5ггц, и даже 5.1, но он уехал на пару месяцев, так что его S/N пока не могу выложить...
Новини
Останні статті і огляди
i2500k разные партии - разный разгон?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
-
andrey.nk
Member
- Звідки: Николаев
разные процессоры - разный разгон!i2500k разные партии - разный разгон?