i2500k разные партии - разный разгон?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

поступила инфа, что последние партии i2500k плохо гонятся.
хотелось бы выяснить, правда ли это, и вообще существуют ли "удачные" серии данных процев или как повезёт?
зы: мой брал 5ггц, и даже 5.1, но он уехал на пару месяцев, так что его S/N пока не могу выложить...
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

i2500k разные партии - разный разгон?
разные процессоры - разный разгон! :gigi:
Відповісти