Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
Надія вмирає останньою 
-
sanya_comp
Junior
Спасибо энтузиастам так сказать. Побольше бы такого рода он-лайн тестов ))
Модеры сорри за флуд...
Модеры сорри за флуд...
Востаннє редагувалось 10.10.2011 03:16 користувачем sanya_comp, всього редагувалось 1 раз.
-
ApT_BikTop
Member
- Звідки: г.Бровары
Америкосы на 45-й старнице)
Всем Бай(:
Всем Бай(:
-
indicative_manager
Junior
если будет возможность - не вопрос.SpeedLogic:Если "на днях", то лучше завтра.
-
chairday
Junior
indicative_manager еще раз спасибо и спокойной ночи
-
indicative_manager
Junior
всем спасибо за помощь и тесты. АМД - лучшие 
-
DmitryVT
Member
- Звідки: Kherson
Память такая http://hard.rozetka.com.ua/kingston_ddr ... x/p122101/" target="_blank (если есть) должна установиться под кулер
Спасибо за тесты!
Спасибо за тесты!
-
divinity
Member
Спасибо, было интересно смотреть! Жаль, что все так кончилось... 
-
strang
Member
divinity надеюсь еще не кончилось, а то всем плохо - и интел зажрется и амд ничего предложить не сможет кроме снижения цен (
Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Для истории
Symbol | Last Trade 07 Oct 11 | NYSE Only Close 06 Oct 11 | Change | Volume 07 Oct 11
AMD |$ 4.73 | 4.85 | -0.12 (-2.47%) | 22,132,574
Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Для истории
Symbol | Last Trade 07 Oct 11 | NYSE Only Close 06 Oct 11 | Change | Volume 07 Oct 11
AMD |$ 4.73 | 4.85 | -0.12 (-2.47%) | 22,132,574
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
-
Juma84
Junior
- Звідки: Земля
Всегда пожалуйста.ApT_BikTop:Да кстати Спасибо) всем кто был у руля и ломал АМДешный камень![]()
Вот что я успел наскринить:


В Аиде турбобуст включен, до 4ггц(номинал 3100), грузилось только одно ядро.
супер пи
25.836
Востаннє редагувалось 10.10.2011 04:25 користувачем Juma84, всього редагувалось 4 разів.
-
chairday
Junior
Juma84 Точно. Америкос больше болтал )
-
Mulber
Junior
- Звідки: Брест, Москва
Спасибо за тесты, и организатору indicative_manager, в частности. Последняя надежда на то, что с оф. релизом произойдет чудо
В противном случае - FAIL года... Вот столько лет ждал, мол новая архитектура с нуля... Смысл? Лучше бы уж бесперспективную по мнению AMD K10 "допилили", имхо Я спать 
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Парни я вас поздравляю. Спасибо за тестирование процессора. Эпик фейл будет полный если чудо биос не поможет.
У меня для вас такой вопрос: Как вы могли засрать тему на 500 постов.
Совести совсем нет ?
Опозорились перед америкосами
.
Да и америкосы не лучше были
.
Короче всё делали через жопу
.
Спасибо большое хоть за это что есть
.
Всем спокойных снов в которых у буля отрыв от сандика на 1000%
У меня для вас такой вопрос: Как вы могли засрать тему на 500 постов.
Совести совсем нет ?
Опозорились перед америкосами
Да и америкосы не лучше были
Короче всё делали через жопу
Спасибо большое хоть за это что есть
Всем спокойных снов в которых у буля отрыв от сандика на 1000%
-
The Coolest
Junior
Juma84
Не мог бы ты попробовать Core Temp на этой системе? Мне бы очень пригодилса бы скриншот и "Register dump" (из Tools)
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
Я её дэв и у меня до сих пор нет ни какой инфы про Бульдозер. Поможет добавить к нему поддержку.
Не мог бы ты попробовать Core Temp на этой системе? Мне бы очень пригодилса бы скриншот и "Register dump" (из Tools)
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
Я её дэв и у меня до сих пор нет ни какой инфы про Бульдозер. Поможет добавить к нему поддержку.
-
Juma84
Junior
- Звідки: Земля
Не мог.The Coolest:Juma84
Не мог бы ты попробовать Core Temp на этой системе? Мне бы очень пригодилса бы скриншот и "Register dump" (из Tools)
http://www.alcpu.com/CoreTemp/php/download.php?id=2" target="_blank
Я её дэв и у меня до сих пор нет ни какой инфы про Бульдозер. Поможет добавить к нему поддержку.
-
The Coolest
Junior
Спасибо, попробую ему послать ЛС.
-
rupunk
Member
- Звідки: Абакан
Всё это прекрасно. А игрушки запускали? а то я сию трансляцию пропустил https://join.me/743-658-418" target="_blank . Когда следующий раз будет?
ЗЫ: О, пошарил, нашёл. Оказывается и RE5 тоже запускали. http://www.overclock.net/amd-general/11 ... nches.html" target="_blank
48,3 fps, печаль. Атлончик X4 640 выдавал на 6970 столько же
ЗЫ: О, пошарил, нашёл. Оказывается и RE5 тоже запускали. http://www.overclock.net/amd-general/11 ... nches.html" target="_blank
48,3 fps, печаль. Атлончик X4 640 выдавал на 6970 столько же
-
Nic_Roman
Member
ну ви і даєте в 22 виключив комп і було 34 сторінки зранку включив 58 , ви що не спите?
-
Фесс-Неясыть
Member
- Звідки: Украина, Киев, КПИ
Я в дичайшем шоке от происходящего
. На всю Украину не нашлось нормальных тестеров чтобы погонять мировой эксклюзив
. Написать банальную статью или обзорчик по этой тематике и новостной портал не кисло так прославится. В первых строчках на всех забугорных железнячных сайтах были бы. А на это времени пару часов на тесты. И в итоге эксклюзив американцам отдать... Можно переименовываться в форум телеканала "Домашний". С обсуждением выпечки и вязания. Ей богу не позорьтесь больше...