Чем больше ОЗУ в системе, тем больше винда откусывает под себя.Zeus52:голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига?
Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
GeForsik
Member
- Звідки: Житомир
-
BSE_DV
Member
Thuban 2800MHz


-
Sergyg
Member
у мну с 16 гб озу винда 7_64 /без анвиря/ жрет 1,6-1,7 гб /свхосты- раздуваются из-за множества озу/
-
sanya_comp
Junior
А вас не смущает пункт память в LINX там как раз стояло 6 гбZeus52:побойтесь бога, голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига? думаю, можно и стоит провести закрытое тестирование на чистой оптимизированной системе с минимумом запущенного софта, а выложить утром только скрины. благо, ТС уже имеет в своем распоряжении весь софт для тестов, ничто ему не помешает провести их самостоятельно.sanya_comp: память как раз LINX и жрет
-
Caspersky83
Member
Установка вантажа летает
-
ApT_BikTop
Member
- Звідки: г.Бровары
Надо бы и себе про тестить для сравнения)
-
sanya_comp
Junior
не бось и оперу не выключал?BSE_DV:Thuban 2800MHz
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
я разве не упомянул "в простое"? во время линкса использование памяти поднялось соответственно, я говорю о моменте когда он был остановлен уже достаточно долгое время - как раз секунд за 10 перед последним запуском.sanya_comp: А вас не смущает пункт память в LINX там как раз стояло 6 гб
-
BSE_DV
Member
Вообще ничо не выключал, как трансляцию смотрю, так и запускал.sanya_comp:не бось и оперу не выключал?
-
RoMaNs
Junior
-
sanya_comp
Junior
тогда у меня ответ в стиле КЭПа получился ))BSE_DV:Вообще ничо не выключал, как трансляцию смотрю, так и запускал.sanya_comp:не бось и оперу не выключал?
на экране как раз около 8 гб. светилось в таскменеджере вот я и подумал ......
А так 1,6 -1,8 для 7 не вопрос, прожорливая сцуко
-
Caspersky83
Member
Чуваку с вантажем надо в техподдержку обратиться
-
black96ws6
Junior
" target="_blank

-
wize
Junior
ставим резидента....
-
ApT_BikTop
Member
- Звідки: г.Бровары
Ну сейчас глянем) че выдаст Евиль)
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
с таким видиком и тестов нет, чтоб сравнить =\
-
epsilon
Member
- Звідки: Днепр.обл
видео слабое
-
RoMaNs
Junior
а для сравнения есть у кого результаты в эвиле?
-
wize
Junior
46.4 фпс
-
ApT_BikTop
Member
- Звідки: г.Бровары
Zeus52 epsilon Дак подгоните свое 