FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

дык, америкос всё делает?
Sergyg
Member

Повідомлення

я- зритель :) 3,11 - єто синебенч всегда/иногда так тупо показіает, по правде - там поболее, и кстати, сколько?
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

strang:я стримлю только
Хм, до чего технологии дошли :eek: Один стримит, другой тестит :)
Sergyg
Member

Повідомлення

плять, смотреть и писать не получается
SsRt
Junior

Повідомлення

Он результаты даже не прокрутил... :mad:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

GeForsik Так буржуи крив0рукие правят, все как в правительстве
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

опа, малевича стримлю - черный прямоугольник :(
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

лицензия на тимвьювер кончилась =\
divinity
Member

Повідомлення

Ребята, что за фигня, вы чего?%) Кто вообще тестит?))) Я тут всю ночь прошлую работал, теперь встал, вся ночь впереди, а тут такое)))))))) 10 страниц флуда...) Но видео забавное. На англ можно винду было перевести - это легко делается в панели управления....

И да, тест супер, у меня сейчас 9.24 на 2600К в синебенче... пойду дальше рендерить. Я не понял, наши что, потестить не могут? Ну, неважно, я с вами)) буду наблюдать за этим) Все равно спать теперь вечером только))
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

можно ещё раз - нахрена непонятно кому отдавать железо в распоряжение?? :facepalm:
мало русскоязычных оверов?
Sergyg
Member

Повідомлення

96 фпс

Добавлено через 48 секунд:
и 30 фпс - второй проход
Востаннє редагувалось 10.10.2011 01:33 користувачем Sergyg, всього редагувалось 1 раз.
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

почему гаджет показывает такую маленькую нагрузку,в отличие от диспечера?
Renat_interes
Junior

Повідомлення

3-й проход: 29,85 фпс
chairday
Junior

Повідомлення

Вот отчет с аиды, если кому интересно http://chairday.no-ip.org/Report.txt" target="_blank
Востаннє редагувалось 10.10.2011 01:34 користувачем chairday, всього редагувалось 1 раз.
Sergyg
Member

Повідомлення

єто ж 2 разніх компа
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

epsilon :lol: это комп стримера
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Не успевай страницы перелистывать! :rotate: Кстате в гаджете на рабочем столе 4 ядра?! загрузка
Відповісти