FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

black96ws6, pLz, just make a screenshot with frybench result or just repeat a result in that forum
Sergyg
Member

Повідомлення

cpu in 14% now
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Что-то буля вообще какбудто в простое, загрузка проца выше 20% не поднимается, нагрузил бы он его чтоли
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

марки гоняй.....
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Дійсно, Буль відпочиває походу.
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Aritokaru:black96ws6, pLz, just make a screenshot with frybench result or just repeat a result in that forum
Тестируют же наши уже, не?
SsRt
Junior

Повідомлення

Чего-то действий не наблюдаю...
wolka
Junior

Повідомлення

ntrader:то це один той самий проц тестять чи різні проци?
судя по всему работу с памятью.

switch language to English :D
sanya_comp
Junior

Повідомлення

народ у америкоса проц фен 810 2,6@3,0 в мега разгоне )
Sergyg
Member

Повідомлення

loaded x264_bench at now (?)
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

омг... он тесты заливает на удалённый ПК.
загрузка в простое у него такая
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanya_comp:народ у америкоса проц фен 810 2,6@3,0 в мега разгоне )
під азотом мабуть :lol:
Востаннє редагувалось 10.10.2011 01:23 користувачем ntrader, всього редагувалось 1 раз.
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

Так мы процессор тестируем?
Dika
Junior

Повідомлення

Я так понимаю CineBench test закачиваете?
а можно потом тесты (AiDA и т.д.) повторить на
https://join.me/743-658-418" target="_blank
а то у буржуя ничего не видно было :)
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

SATelit
нет, мі только смотрим...
Sergyg
Member

Повідомлення

will be 6.0 points
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну всьо, ждем)
sanya_comp
Junior

Повідомлення

помойму америкос не компетентен ((
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Пішла жара
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сами вы под мега разгоном, это мой проц. так меньше греется и шумит. :-P
Відповісти