FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
chairday
Junior

Повідомлення

Ну что ж за ерунда. Мало того что на английском, хоть мне почти все и понятно, но зачем вырубать трансляцию.
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я повторюсь. Давайте уже побыринькому Cinebench, Aida64 и спать спокойно. Вроде это и без пендосов осуществимо.
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Да что ж такое. Парни, взялся бы кто потестить!!! Я бы и сам взялся бы, да боюсь буде только хуже)))
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

chairday у него проблемы с пониманием русскоязычной винды
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Щас выложит все на какомто своем сайте а ты ищи а потом и вся слава мимо нас пройдет :gigi:
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ДЕЛАЕТ АКК НА JUSTIN TV, блин капс :(, там без ограничений стриминг, ждем...
Dika
Junior

Повідомлення

Если бы он еще стрим экрана делал, а не вебкамерой...
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:57 користувачем Dika, всього редагувалось 1 раз.
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

strang confirmed
http://www.justin.tv/bassbench" target="_blank
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:58 користувачем Aritokaru, всього редагувалось 1 раз.
Romioo
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

sensey:Щас выложит все на какомто своем сайте а ты ищи а потом и вся слава мимо нас пройдет :gigi:
Вы таки простите, но какая такая "слава мимо", когда уже ничего, кроме позора не ждет? :laugh:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Да что ж такое. Парни, взялся бы кто потестить!!! Я бы и сам взялся бы, да боюсь буде только хуже)))
Матрикс согласился :beer: где этот менеджер какойо пусть дас доступ :pray:
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

Сейчас себе все лавры присвоит, только с русской виндой все будет. :lol:
Renat_interes
Junior

Повідомлення

Дайте доступ, потестю наконец
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

уберите эту рожу!!!!!!! :mad:
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

strang
And where to look?
RoMaNs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ничего не видно......и как я увижу результаты аиды? :weep:
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну них*рашечки не видно :(
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

Блин хоть на Ютуб выкладывай. :gigi:
The[Shack]
Junior

Повідомлення

на нормальную веб-камеру денюх у буржуя не хватило :gigi:
Відповісти