FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
SpeedLogic
Junior

Повідомлення

black96ws6
Pass for TeamViewer or pass for windows user?
black96ws6
Junior

Повідомлення

Wait hang on, a friend might have figured it out for me, I'll be back!
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Romioo у меня на англию пинг 50-80 на Америку 250-350, как и у огромного большинства юзеров
chairday
Junior

Повідомлення

Жаль что у меня опыта особо нет в тестировании, хотя с железом много работаю. А вообще если дадите список тестов и примерно с какими параметрами запущу без проблем. Канал 90/90 и пинги 20-25 на Киев
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GeForsik:Всё через жопу у нас как обычно. Ничего не меняется.
GeForsik 100% :weep:
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:43 користувачем ntrader, всього редагувалось 1 раз.
indicative_manager
Junior

Повідомлення

упс
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:43 користувачем indicative_manager, всього редагувалось 1 раз.
RoMaNs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

I'll be back!.....где то я уже это слышал :lol:
кстати было бы не плохо потестить ещё в 7z..он вроде как под многопоток хорошо расчитан
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну хлопцi, завтра ж на роботу зранку. Давайте уже побыринькому Cinebench, Aida64 и спать спокойно
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

А почему бы не дать доступ через удаленный помошник виндовс и не отключить UAC? Это ведь элементарно?
accord
Junior

Повідомлення

главное, русских с украинцами и евреями не пущать и тогда норм всё будет )))
SpeedLogic
Junior

Повідомлення

Наши просто скромные, сидели, молчали )
Раз уже пообещали первому black96ws6, то дадим шанс подключится, потестить немножко. А так желающие пусть напишут, а то "чего буржуи первые" эт все пишут, а "я готов потестить" почти никто )
black96ws6
Junior

Повідомлення

Watch live!

livestream.com/bassbench

Добавлено через 38 секунд:
http://www.livestream.com/bassbench" target="_blank
wertmur
Junior

Повідомлення

если у буржуина не получится, то могу выставить свою кандитатуру.
сам с русоверов, тут только зарегался.
погонял бы в бенчах с размахом :rotate:
эх :(
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Может всетаки матриксу дать доступ
а то тесты появятся у америкосов быстрее чем у нас причем на нашом железе (не хорошо както) они нам пульнуть с их ядерной ракеты не дадут эт ток руская душа так может!
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

hell yeah! great thx!
indicative_manager
Junior

Повідомлення

ошибочно засветил пароль. теперь 4 чел вместе. надеюсь не подерутся :)
wertmur
Junior

Повідомлення

все смотрим лайвстрим!
chairday
Junior

Повідомлення

Звук прорывается. Америкос говорит что 4 человека подключилось
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:47 користувачем chairday, всього редагувалось 1 раз.
Renat_interes
Junior

Повідомлення

есть контакт! :laugh:
Відповісти