FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Тепер ще більше знущатимуться. Без допомоги юесей ст'юпід юкреінйен кент нормаллі тест бульдозер. :gigi:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

black96ws6 how old are you? :)
Renat_interes
Junior

Повідомлення

black96ws6 - это тестер, не так ли? :insane:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Sergyg какой БСДОС когда все в дефолте?
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вся тема - эпик фейл :facepalm: Начиная с рекламы :puke: заканчивая неумением чего-либо тестировать ТС :down:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блін, на форумі і без нього купа толкових хлопців..
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

это есть гуд :)
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

если BSOD - ТС рядом чай пъет, если чо, и время от времени поглядывает, так что ничего страшного не случится )
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

black96ws6 ok, we waiting for results! :beer:
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

От блин, сначала одну тему мониторил, теперь приходится еще и буржуйскую ветку смотреть.
И то правда чего эт амеру дали доступ раньше, всех своим не доверяете ?:(
black96ws6
Junior

Повідомлення

If someone can provide me the IP, login, and PW, I will definitely benchmark it :)
Sergyg
Member

Повідомлення

ха-ха-ха, будто сегодняшние компьютеры не вылетают в блускрин.. ну, а резетнуть, когда после установки чего-то нужно перезагрузиться?
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

дык а кто из своих профи вызывался-то?
Juma84
Junior
Аватар користувача
Звідки: Земля

Повідомлення

Читаю американский форум, у них горячка не хуже нашей, по нашему ничего не понимают, не в курсе всего что тут происходило, такой бред местами несут. Уже 20 страниц нафлудили с "голодухи". :D
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:26 користувачем Juma84, всього редагувалось 1 раз.
indicative_manager
Junior

Повідомлення

я сделал всё что обещал, немного задержался, но это издержки, простите.
black96ws6
Junior

Повідомлення

Duh! I just realized I have a PM with the info! Let me try!
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цікаво чи АМД в курсі :)
SpeedLogic
Junior

Повідомлення

black96ws6
Look PM at the top (новых ЛС:1 on russian). indicative_manager already send pass to you.
Відповісти