Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
Тепер ще більше знущатимуться. Без допомоги юесей ст'юпід юкреінйен кент нормаллі тест бульдозер. 
-
ntrader
Member
black96ws6 how old are you? 
-
Renat_interes
Junior
black96ws6 - это тестер, не так ли? 
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Sergyg какой БСДОС когда все в дефолте?
-
Alex@&er
Member
- Звідки: Украина
Вся тема - эпик фейл
Начиная с рекламы
заканчивая неумением чего-либо тестировать ТС 
-
ntrader
Member
Блін, на форумі і без нього купа толкових хлопців..
-
black96ws6
Junior
ntrader - 39 
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
это есть гуд 
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
если BSOD - ТС рядом чай пъет, если чо, и время от времени поглядывает, так что ничего страшного не случится )
-
ntrader
Member
black96ws6 ok, we waiting for results! 
-
strang
Member
От блин, сначала одну тему мониторил, теперь приходится еще и буржуйскую ветку смотреть.
И то правда чего эт амеру дали доступ раньше, всех своим не доверяете ?:(
И то правда чего эт амеру дали доступ раньше, всех своим не доверяете ?:(
-
black96ws6
Junior
If someone can provide me the IP, login, and PW, I will definitely benchmark it 
-
Sergyg
Member
ха-ха-ха, будто сегодняшние компьютеры не вылетают в блускрин.. ну, а резетнуть, когда после установки чего-то нужно перезагрузиться?
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
дык а кто из своих профи вызывался-то?
-
Juma84
Junior
- Звідки: Земля
Читаю американский форум, у них горячка не хуже нашей, по нашему ничего не понимают, не в курсе всего что тут происходило, такой бред местами несут. Уже 20 страниц нафлудили с "голодухи". 
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:26 користувачем Juma84, всього редагувалось 1 раз.
-
indicative_manager
Junior
я сделал всё что обещал, немного задержался, но это издержки, простите.
-
black96ws6
Junior
Duh! I just realized I have a PM with the info! Let me try!
-
ntrader
Member
Цікаво чи АМД в курсі 
-
Renat_interes
Junior
Juma84,

-
SpeedLogic
Junior
black96ws6
Look PM at the top (новых ЛС:1 on russian). indicative_manager already send pass to you.
Look PM at the top (новых ЛС:1 on russian). indicative_manager already send pass to you.