very lazy
Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
sensey
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
bonya А вот свое ИМХО можно и не переводить, бо это догадки, фактов нет.
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Ну и где тесты?
-
Romioo
Member
- Звідки: Одесса
Пошла уже третья чашка чая 
-
Renat_interes
Junior
где тесты? 
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
Хотілося б побачити чи завантажив би слай/кросфаір з топів.
-
PeterTheGreat
Member
- Звідки: Киев
Romioo
Я за эти 2 дня весь чай от MSI выкурил выпил

Востаннє редагувалось 09.10.2011 23:55 користувачем PeterTheGreat, всього редагувалось 1 раз.
-
indicative_manager
Junior
кому давать доступ?
-
black96ws6
Junior
bonya, do you have an estimate of how long it will be before we see some benchmarks? I'm assuming he has to install Windows, then download the benchmarking software and run it?
-
Renat_interes
Junior
дайте мне
(шутка, не надо) 
-
SsRt
Junior
Не стоит так раздавать доступ. Лучше модератору доверить.indicative_manager:кому давать доступ?
-
black96ws6
Junior
Also, you could use the box cooler for stock tests and then the 2gb kit to look for a decent air cooling overclock?
-
indicative_manager
Junior
black96ws6 дал доступ. через время подгляну. Отдам в хорошие руки. Времени до утра масса 
-
chairday
Junior
SsRt А почему не стоит? За ночь все желающие могут пощупать как оно в действии
))
Я вот планирую на сервак поставить эту штуку. Но для этого правда простых тестов мало. Нужно еще знать какое будет энергопотребление.
Я вот планирую на сервак поставить эту штуку. Но для этого правда простых тестов мало. Нужно еще знать какое будет энергопотребление.
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:01 користувачем chairday, всього редагувалось 1 раз.
-
Renat_interes
Junior
кто больше всех осведомлен обо всех бенчах, про которые тут писали, тот пусть тестирует
-
Juma84
Junior
- Звідки: Земля
Блак вообще не в курсе что тут происходит и пытается помочь советами. Вперёд Украина, на тебя смотрит весь мир! Как-то даже обидно стало, что теперь мы в разных странах. 
-
wertmur
Junior
нормальный выбор. парень вроде толковыйindicative_manager:black96ws6 дал доступ. через время подгляну. Отдам в хорошие руки. Времени до утра масса
-
Romioo
Member
- Звідки: Одесса
indicative_manager:

Раз не было решено заранее, то чувствую это рискует перенестись опять на денькому давать доступ?