как спалить старый комп?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

По поводу перегрева, там на проце или на МБ вродь защита есть :/,что вырубает сеть.Или я чето не так понял
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

SGULEI:пень4 2,0ггц, 915 чіпсет, опера 256мб і т.д. ....
... такий же самий пень4 2,0 мать на 945 чіпсеті правда опери добавили до 512мб.
немного нереальная конфигурация
(тормоз повний, в мене пень3 1000 швидше працював)
если там был именно пень, а не соплерон, то всё не должно было быть так плачевно

SGULEI
вообще что-то слабо в это верится, процы убить простым перегревом нереально (если речь конечно не идёт об Атлонах ХП)
на всем известном ролике с ТХГ видно что пень 4 может работать даже без охлаждения (правда оооочень медленно) и даже пню 3-ему от перегрева ничего не станется, он просто отрубится
EvGaS:Я ещё видел четвёрку с рамбасом - то вообще нечто.
к нам до сих пор тип с таким компом заходит на периодическую профилактику (железо почистить, вирусы по отстреливать), система вполне ещё бодрствует :)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

EvGaS:Так, либо ты даёшь нам шоу, либо мы сдаём тебя начальнику
:laugh:
короче, хватит палить комп, пали всю контору и ремонтик сделают и компы уж точно новые возьмут 8))
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Inspiring: и компы уж точно новые возьмут
Или нового работника, который будет работать, а не жечь компы. :laugh:
такоэ
Member

Повідомлення

Господи, сделай так чтобы этот комп сгорел сам.. и как можно быстрее!! :pray:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaG!STeR
ахаха
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

вот метод
" target="_blank :super:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dimka890
по моему то же что и я предложил :gigi:
SGULEI
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл. г. Крыжополь

Повідомлення

Да ви праві все ж таки спочатку був Celeron, а потім поміняли на Р4 2,4ггц. Не знаю шо там с компом случилось, але підозрюю що або материнка, або може і проц.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд:
а комп на слідуючий день все ж таки запустився, але пост не проходив, і ніяке зображення на монітор не виводив.
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.10.2011 11:14 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
такоэ
Member

Повідомлення

..Тут выскочил разъярённый тромбон:
- Так будет здесь что-нибудь или я разнесу эту халабуду вдребезги пополам!!
- Сеня, успокойтесь, вы ведь не отсидели ещё за то дело..
Толстая Маня ударила в тарелки и посмотрела на часы..
Відповісти