как спалить старый комп?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

EvgA
Даже с нелюдями можно договорится. :gigi:
На "сухую" тож ломались как девочки мол есть еще слабее компы, позже дружище и т.п., принес калым и дело сдвинулось.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

EvGaS:Scharfschutze
Хочешь неведомого науке? Посади в системник Чупакабру. :gigi:
Ну можна же узнать от советчиков, какие-то новые способы убийства железа.Я вот было дело свою видяху кривой прошивкой БИОСа завалил :rolleyes:, еще клеил суперклеем на рамке сокета крепление не снимая с МБ и приклеил к плате :D, а потом оторвал вместе с резистором :eek:.Сейчас руки так и чешутся испытать статику со свитера, но пока не решаюсь, буду наверное ждать апгрейда :D

Добавлено через 12 минут 46 секунд:
И еще вспомнил год назад, ветка дерева во время бури порвала провода и местные "умельци"из нашего дома ремонтировали, подключили вроде 380в(точно незнаю, не был дома) .Сгорел монитор и в БП что-то :mad:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

EvgA
ну как там день "X" ?)))
жаль фотоотчета не будет
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

как не будет? :eek:
а я уже :popcorn: подготовил...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну да фото и желательно, чтобы был дым, пламя, искры и все такое :D
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

жЕСТЬ, прЯм "Очумелые ручки" и "Вредные советы в одном топике ". Ото начальник обрадуется как прочитает, а ведь он тоже может тут тусоваться :shuffle: .
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Что, ни у одной из нежных девушек, нет электрошокера? Ну а дальше по всем разъемом и ..... :rip:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Ото начальник обрадуется как прочитает, а ведь он тоже может тут тусоваться
И даст премию за изобретательность и рвение. :lol:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

или в щёчку поцелует... 8)
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

В общем спалил :-/
Пьезо зажигалка не подействовала :eek: Еще гад лучше стал показывать. НО, не тут то было. Против буржуйской техники гадской у нас есть 220В!! Засветился как прожектор. Наверное целую секунду. Теперь мертв .. Верняк. Но вот незадача - ножки то на разъеме припалил крепко :weep: Надо было подумать и замкнуть через карандаш.... Но дело сделано. Осталось надеятся что не додумаются в сигналку заглядывать. А если заглянут - не подумают о таком "находчивом" челе как я :shuffle:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

EvgA
:gigi:
Ждем хеппи энд.
Я уже вижу чел с закачанными рукавами 220В с розетке в одной 0 в другой фаза, дальше фразы и крик типа "На тебе нааааа ....." :lol:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

тема "Результат" без фото не раскрыта 8(
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

тема "Результат" без фото не раскрыта 8(
да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работать :(
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

EvgA
А комп спалил или завтра мочить будешь :puke:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

твои бы слова да инквизиторам... эх ты, народ хотел шоу... пива всем следящим, за отсутствие зрелищности происходящего! 8)
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

и что, этот ящик досихпор не сожгли?... ну ничего людям доверить нельзя...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

EvgA:
тема "Результат" без фото не раскрыта 8(
да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работать :(
Мда, как говорится нет слов
:insane:.Целый стадион болельщиков собрался, а Вы мобила... камера...
:dontknow: :rotate:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
Может и нету никакого умервщленного компа, а... ;)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Так, либо ты даёшь нам шоу, либо мы сдаём тебя начальнику. :rotate:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работать
У меня вообще мобильник из времён, когда в них камеры не совали. :gigi:
SGULEI
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл. г. Крыжополь

Повідомлення

:) Ооо..... класна темка, вспоминаю, як колись палив комп начальника :gigi: . Короче пень4 (тормоз повний, в мене пень3 1000 швидше працював) 2,0ггц, 915 чіпсет, опера 256мб і т.д. + 2 олівця і лінкс. Олівцями заштопорив куллера на процові і на БП, і поставив ввечері крутитись лінкс. Зранку прийшли на роботу, комп не запускається. А головне невидно ніяких слідів рідини і т.д., ще й пилюка на місці :shuffle:. Начальниця довольна, нема компа-нема роботи. Всі довольні, все добре, але через тиждень привозять заміну, ОЦЕ БУВ ОБЛОМ, такий же самий пень4 2,0 мать на 945 чіпсеті правда опери добавили до 512мб.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Короче пень4 (тормоз повний, в мене пень3 1000 швидше працював) 2,0ггц, 915 чіпсет, опера 256мб і т.д.
Я ещё видел четвёрку с рамбасом - то вообще нечто. Мой второй Пень быстрее был (или третий? Я уже путаюсь - 450МГц, Слот-1. Там оно было переходное на грани...) :popcorn:
Эх, что за дикие времена были. Тогда как раз и появилось изречение "кукурузные мегагерцы"... :gigi:
Відповісти