Даже с нелюдями можно договорится.
На "сухую" тож ломались как девочки мол есть еще слабее компы, позже дружище и т.п., принес калым и дело сдвинулось.
Ну можна же узнать от советчиков, какие-то новые способы убийства железа.Я вот было дело свою видяху кривой прошивкой БИОСа завалилEvGaS:Scharfschutze
Хочешь неведомого науке? Посади в системник Чупакабру.
И даст премию за изобретательность и рвение.Ото начальник обрадуется как прочитает, а ведь он тоже может тут тусоваться
да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работатьтема "Результат" без фото не раскрыта 8(
Мда, как говорится нет словEvgA:да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работатьтема "Результат" без фото не раскрыта 8(
У меня вообще мобильник из времён, когда в них камеры не совали.да блин мобиле 7 лет уже, камера отказывается работать
Я ещё видел четвёрку с рамбасом - то вообще нечто. Мой второй Пень быстрее был (или третий? Я уже путаюсь - 450МГц, Слот-1. Там оно было переходное на грани...)Короче пень4 (тормоз повний, в мене пень3 1000 швидше працював) 2,0ггц, 915 чіпсет, опера 256мб і т.д.