как спалить старый комп?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

десять граммов тола и все микрухи как вороны..
divinity
Member

Повідомлення

EvgA
а просто по-человечески попросить новый комп не пробовали? Или через жо надо все делать? :beer:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Попросить, а в случае отказа - спалить! Начальство не заметит, скажет, что совпадение :lol:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Еще лучше договорится с человеком который на фирме занимается обслуживанием, что типа комп сгорел(для начальства), ему отдать на запчасти, себе новый B-)
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда-то на это железо молились, а теперь палят.
direct00
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Scharfschutze, поддерживаю. С админами всегда можно договориться.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Просто-таки чёрный уголок на форуме :)
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

мда, а на русских оверах есть прямой пункт в правилах на корню пресекающий подобные темы :-/

ЗЫ а всё таки самый эффективный и беспалевный способ - кухонная зажигалка :teacher:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

кароч, самый простой способ - это торнадо и цунами. за одно и командировочки в развитые страны оформишь... 8)
такоэ
Member

Повідомлення

торнадо в Америке, цунами в Япониии - так и разорваться недолго.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

такоэ
зато мир увидит за какой-то вшивый и морально устаревший комп...
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Есть альтернатива, берем бутылку нормальной водки или литра 2 отличного пива и двигаем к ИТкам. Вроде и так с ними был в ладах но после такого жеста до конца дня уже стоял 2х ядерник с 2 Гб на борту и винтом в 320Гб.
Так на работе себе и корч сменил и с 17" на 20" махнулся. :gigi: :super:
З.Ы. Мотивация епт :up:
такоэ
Member

Повідомлення

Stanley
Основам саботажа должен быть обучен каждый свидомый громадянын, вдруг оккупация или ещё какая-то радость случится. :lol:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

такоэ:Stanley
Основам саботажа должен быть обучен каждый свидомый громадянын, вдруг оккупация или ещё какая-то радость случится. :lol:
Ну еще присутствует, какой-то можно сказать исследовательский(научный :D) интересс к неведомому
:lol:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Scharfschutze
Хочешь неведомого науке? Посади в системник Чупакабру. :gigi:
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну когда уже результаты будут? :popcorn:
такоэ
Member

Повідомлення

Мабуть не скоро, видимо слишком много смутных сомнений терзают ТС..
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

-GEKTOR-:Есть альтернатива, берем бутылку нормальной водки или литра 2 отличного пива и двигаем к ИТкам. Вроде и так с ними был в ладах но после такого жеста до
а там андеды :) и epic fail в итоге :)
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Ну когда уже результаты будут?
Завтра день Х!
Есть альтернатива....
нету :( Совсем :(
Ни водка ни пиво.... Разве что кило кокса, чтоб ВСЕ убились.. И то потом забудут. Заявки пишуться в течении 2х последних лет. Очередь не доходит. А объемы работ - растут.
такоэ
Member

Повідомлення

Альтернатива вседа есть.. Продать небольшую часть пудры по рыночной стоимости и на вырученые средства произвести апгрейд собственными силами. Оставшийся кокс употребить согласно инструкции.
Відповісти