Новини
Останні статті і огляди
как спалить старый комп?
-
такоэ
Member
десять граммов тола и все микрухи как вороны..
-
divinity
Member
EvgA
а просто по-человечески попросить новый комп не пробовали? Или через жо надо все делать?
а просто по-человечески попросить новый комп не пробовали? Или через жо надо все делать?
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Попросить, а в случае отказа - спалить! Начальство не заметит, скажет, что совпадение 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Еще лучше договорится с человеком который на фирме занимается обслуживанием, что типа комп сгорел(для начальства), ему отдать на запчасти, себе новый 
-
nikolaiii
Member
Когда-то на это железо молились, а теперь палят.
-
direct00
Member
- Звідки: Кременчуг
Scharfschutze, поддерживаю. С админами всегда можно договориться.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Просто-таки чёрный уголок на форуме 
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
мда, а на русских оверах есть прямой пункт в правилах на корню пресекающий подобные темы
ЗЫ а всё таки самый эффективный и беспалевный способ - кухонная зажигалка
ЗЫ а всё таки самый эффективный и беспалевный способ - кухонная зажигалка
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
кароч, самый простой способ - это торнадо и цунами. за одно и командировочки в развитые страны оформишь... 8)
-
такоэ
Member
торнадо в Америке, цунами в Япониии - так и разорваться недолго.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
такоэ
зато мир увидит за какой-то вшивый и морально устаревший комп...
зато мир увидит за какой-то вшивый и морально устаревший комп...
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Есть альтернатива, берем бутылку нормальной водки или литра 2 отличного пива и двигаем к ИТкам. Вроде и так с ними был в ладах но после такого жеста до конца дня уже стоял 2х ядерник с 2 Гб на борту и винтом в 320Гб.
Так на работе себе и корч сменил и с 17" на 20" махнулся.

З.Ы. Мотивация епт
Так на работе себе и корч сменил и с 17" на 20" махнулся.
З.Ы. Мотивация епт
-
такоэ
Member
Stanley
Основам саботажа должен быть обучен каждый свидомый громадянын, вдруг оккупация или ещё какая-то радость случится.
Основам саботажа должен быть обучен каждый свидомый громадянын, вдруг оккупация или ещё какая-то радость случится.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ну еще присутствует, какой-то можно сказать исследовательский(научныйтакоэ:Stanley
Основам саботажа должен быть обучен каждый свидомый громадянын, вдруг оккупация или ещё какая-то радость случится.
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Scharfschutze
Хочешь неведомого науке? Посади в системник Чупакабру.
Хочешь неведомого науке? Посади в системник Чупакабру.
-
lyngsat
Member
- Звідки: Киев
Ну когда уже результаты будут? 
-
такоэ
Member
Мабуть не скоро, видимо слишком много смутных сомнений терзают ТС..
-
Thunder7
Member
- Звідки: Kiev
а там андеды-GEKTOR-:Есть альтернатива, берем бутылку нормальной водки или литра 2 отличного пива и двигаем к ИТкам. Вроде и так с ними был в ладах но после такого жеста до
-
EvgA
Member
- Звідки: Donetskaya obl
Завтра день Х!Ну когда уже результаты будут?
нетуЕсть альтернатива....
Ни водка ни пиво.... Разве что кило кокса, чтоб ВСЕ убились.. И то потом забудут. Заявки пишуться в течении 2х последних лет. Очередь не доходит. А объемы работ - растут.
-
такоэ
Member
Альтернатива вседа есть.. Продать небольшую часть пудры по рыночной стоимости и на вырученые средства произвести апгрейд собственными силами. Оставшийся кокс употребить согласно инструкции.