Фабрики AMD купит правительство Абу-Даби?

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фабрики AMD купит правительство Абу-Даби?

Ну вот, акции амд сразу поднялись на 8 с лишним процентов, при том, что все остальные стремительно падают
ShakaL
Member

Повідомлення

Ну дык прально - инвестиции плывут - значит будет какаято прибыль - отсюда прибыль акционеров - больше индекс соостветсвенно

да фигня это все по большому счету - вечная война будет - интел пока не будет побежден на пару лет как было при выходе А64 - истории пути неисповедимы
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А вобще я хочу сказать что все мы будим говорить на "Китайском". Китайцы завоюют мир своей экономикой как это не печально, осталось только много подождать.......
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

А вобще я хочу сказать что все мы будим говорить на "Китайском". Китайцы завоюют мир своей экономикой как это не печально, осталось только много подождать.......
StasTODD Посмотрите на карет где Абу-Даби находиться.
Ну дык прально - инвестиции плывут - значит будет какаято прибыль - отсюда прибыль акционеров - больше индекс соостветсвенно
Дык они сами акции и купили, т.е. стали акционерами между, прибылью и инвестициями в данном случае связи не какой нет, за эти деньги будит покрыты колоссальные убытки, будит проведена реструктуризация.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DaKaR
Я знаю где Абу-Даби находиться, по географии не ламер, я просто не по теме немного сказал.Я говорю про китайскую экономику, а у Шейхов нефть кончиться и они укакаются :lol:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

StasTODD
Оффтопы надо оформлять соответственно а то ничего не понятно.
ShakaL
Member

Повідомлення

StasTODD

есть серия в СаусПарке про то как из будущего через портал люди будущего пришли
и типа были дешевой рабочей силой

дома посмотрю какая серия какого сезона обязательно тебе напишу там как раз про китайцев ;)


DaKaR

Как раз покупка акция и есть внесение как либо инвестиционных фондов - как бы это не выглядело и не называлось
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Как раз покупка акция и есть внесение как либо инвестиционных фондов - как бы это не выглядело и не называлось
По сути это набор слов. Я думаю что вы хотели сказать: что покупка акций один из видов инвестирования.

Связи
инвестиции плывут - значит будет какаято прибыль
нет абсолютно никакой.
отсюда прибыль акционеров - больше индекс соостветсвенно
нет прямой связи. Про какой вы индекс собственно вы говорите? У акций есть цена. Про индекс акций говорят когда имеют ввиду биржу вцелом.
ShakaL
Member

Повідомлення

DaKaR
Умнэй да - попробуй как я арбузы попрадавать !
У Вано торговле не идет у меня люды идут покупает продает ! (с) Грузин с арбузами

Тебе лишбы к словам попридератся - извини в институте не учился привык до всего сам доходить - потому так получилось что от 80 процентов наших мегаумных я терминология не учил не учу и не буду учить - у меня свои мысли и ведения - в отличия от тех кто только и может что словами замудрыми сети плести ибо ВО и мудрость аж так и прет заученая в ВУЗе !!!!!


Если сильно задел - могу за отделную плату потрепать нервы в личке :) !!!!!
За мат наценка 45 процентов :) !!!!!
постоянным клиентам скидки !!!!!
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

ShakaL
К чему столько слов, я вас просто поправил. Представьте себе что б я например написал: "Чем выше частота процессора тем мощнее компьютер", т.е. зерно рациональности в этом есть, но в основном чуш. Вы б меня тогда тоже б так поправили верно?
Відповісти