или 565149 Устройство охлаждения(кулер) ZALMAN 10X PERFORMA
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
монитор до 4000Р?? насколько у тебя железо выходит? думаю моник нужно не до 4 а до 8 000......
Добавлено через 49 секунд:
хотябы 8 т
Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
советую тут мамку выбрать
http://www.citilink.ru/search/?text=Asu ... IV+Extreme+" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
с Z68 чипом
Имеется мнение, что если бы Intel не попала в неприятности с дефектными чипсетами H67 и P67, то материнские платы с разъемом LGA 1155 уже пропали бы с полок магазинов. Энтузиасты покупали бы Core i5-2500K, разгоняли их до предела и получали невероятно высокую производительность от платформы, продающейся по вполне умеренной цене.
Хотя, с другой стороны, в нынешних чипсетах платформы Sandy Bridge (H67/P67) имеются странные ограничения. В том случае, если вы покупаете P67, вы теряете доступ к технологии Quick Sync. Когда вы покупаете H67, вы теряете возможности разгона серии K. В любом случае, вы теряете важные фишки из набора функций Sandy Bridge. Единственное, чего остается ждать энтузиастам – это выхода чипсета Z68.